Игорь Крайнов

Игуанодон - древний ящер.Мегалодон - древняя акула.А смелодон - это кто, как Вы думаете?

Ответы
Анна Ванна

о, мы это в детском саду проходили.... одну минуту, припоминаю:Смилодоны (лат. Smīlodōn от др.-греч. σμίλη «нож», и οδούς, род. п. οδόντος «зуб») — вымерший род саблезубых кошек, представители которого жили с 2,5 млн до 10 тыс. лет назад в Северной и Южной Америках!

Игорь Крайнов

прямо триста спартанцев...зато сейчас оппонента на лопатки ложите своей эрудицией

Анна Ванна

кладете)

Игорь Крайнов

сорри мэм...серость дальневосточная

Анна Ванна

я все-таки склоняюсь к опечатке, не судите себя так строго)

Игорь Крайнов

Вы великодушны..это "очепятка"

Александр Веселов

Если Вы про смИлодона.. то это род саблезубых кошек...

Ма
Марина

конечно нет

Александр Веселов

Привет кстати..))))) сейчас поеду на Воробьевы горы, смотреть салют..)

Ма
Марина

Привет)круто)

Александр Веселов

все я поехал..)) С нОвым гОдом..))

Ма
Марина

С Новым годом ! Пока

Людмила Юргелянис

Игорь, с наступающим праздником! Здоровья

Людмила Юргелянис

Опять инет глючит))) Ну их, этих древностей, ну что за вопрос 31 декабря!!!)))

Игорь Крайнов

Люда взаимно!!И Вас с Новым годом счастья Вам и Вашей семье!!

Лия Иванова

смилодон- вымерший род саблезубых тигров

Игорь Крайнов

верно.пра пра -кошка

Виктор Улимов

Это наверное травоядное древняя корова

Игорь Крайнов

пра-пра-кошка

Андрей Тепляшин

смилодон - саблезубый тигр

Игорь Крайнов

верно спасибо

Дмитрий Данилов

Даже думать не собираюсь.

Игорь Крайнов

всего лишь кошка

Дмитрий Данилов

Терпеть их не могу.

Ол
Ольга

Я думаю, с наступающим!

Игорь Крайнов

С новым годом,Оля!!!

Ол
Ольга

Удачи!

Roman Zabolotnyy

не имею представления!

Марина Горячева

даже не представляю!

Игорь Крайнов

всего лишь кошка

Марина Горячева

буду знать. с наступающим!

Игорь Крайнов

и Вас так же и всего доброго в новом году!

Яна Коноваленко

МЯЯЯУУУУУ!!!!!!!!

Яна Коноваленко

Ну вот. Теперь я краснею....

Игорь Крайнов

Только девушка амбидекстр знает что делать с такими негодяями как я

Яна Коноваленко

Да? Я в затруднении.. А про подарок забей! Я пошутила. Я когда в последний раз во Владике была она уже как самолет стоила... Меня совесть съест!

Игорь Крайнов

все замяли..пиши почтовый адрес.не хочешь светиться - пиши до востребования

Яна Коноваленко

В личку!

Виктория Лиса

древняя змея?

Виктория Лиса

да ты пишешь тут такие вопросы..вот решила в этом году ответить на ТВОИ вопросы!)))

Игорь Крайнов

вот как!! а раньше не пыталась? ну одно скажу - это не сложно

Виктория Лиса

да так. пыталась да не получалось) не думала, чсто это просто))

Игорь Крайнов

просто просто..они для всех а не для "ботаников".Всегда можно выкрутится

Виктория Лиса

окей, я то думала для "ботаников"))

Николай Никулин

Тоже фигня

Игорь Крайнов

кошка

Николай Никулин

Тоже хищник

И)
Игорь ))))))

динозавр

Игорь Крайнов

кошка

И)
Игорь ))))))

не на.

Anatolii Kalita

незнаю

Игорь Крайнов

кошка

Anatolii Kalita

прикольно