Сэ
Сэржик

метание мобильника - это спорт?

Ответы
|Takashima Мэй-Тян|

Ахаахаха ну ... если был конкурс.. "метание мобильников плохого качества работы" то возможно... вошло бы в привычку.. О_О

*lenin *

ухахахахах у меня он летает каждый день в любого кому чтото не нравится, ну разумеется только из хороших друзей)))

Valeriya Boltabaeva

))) НЕт! я считаю это глупость! причем тут телефон? я понимаю мячик,либо кактус об чего либо,ил кого либо! )))))

Иван Горбач

ЕСЛИ ШАХМАТЫ ВЕЛИКИЙ СПОРТ ТО МЕТАНИЕ МОБИЛЬНИКА ТОЖЕ НЕ МЕНЕЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СПОРТ

На
Наталья

если соревнования, то дурость, а если в жизни, то псих!!! ))) И то, и то - глупость))))

Гарри

нет избавление от СВЧ излучения, которое поджаривает мозги. Я метнул, неглядя.

Александр Решке

это не спорт-это дурость-мобильник надо уметь использовать по назначению

Ильмира Джураева

нет не спорт,это развлечение,иногда проканывает и как психотерапия)))

Николай Васильев

канешно,а я буду первым олимпийским чемпионом по этому вду спрота

Ян
Яндере

метание мобильника в рожу ненавистного человека - это искусство...

Вениамин Лагай

Если мимо, то спорт, если попадешь - то уголовно наказуемое деяние

Анна Николаева

если с другом соревнуетесь точно спорт, а если в одно лицо-эмоции

Нина Шешенина

Я последнее время так часто это делаю, что стала считать, что ДА!

Игорь Еговин

Метание мобильника, как и метание икры - сплошная нервотрёпка...

Константин

Сложный вопрос. Всё-таки скорее да, соревнования-то проводятся.

Бека Оспанов

тупой вопрос,степень твоей интелектуальности граничит с нулем

Ольга

Ну если у тебя до фига мобильников почему не устроить спорт

Галина Никифорова

Скорее,выброс плохих эмоций.Ка-а-к метнул об стену - и кайф!

Дегтярева Татьяна

Девиантное поведение ничего общего со спортом не имеет )))

Ольга Зуева

это что-то среднее между спортом и чюдачеством)))))))))))))))))))