Ал
Алекс

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

Ответы · страница 2
Иван Спиридонов

Это благородно быть убитым в спину, тебе все грехи простят и отправят в рай. Вот и думай ты его грудью защитила, а он за это тебя в рай... Вроде справедливо

Сергей

Смотря что именно Вы подразумеваете под "ударом в спину"... и кого именно Вы "защищаете грудью"?!!! Может это просто ветхозаветно-романтическое мышление?...

Наталья Якушева

потому что неблагодарные не ценят если этот вопрос касается лично вас то НИКОГДА не делай те ничего ради кого то не оценят и растопчут(личный опыт)

Олег Баш

Стараться научиться разбираться в людях,даже если они являются родственниками и поменьше поворачиваться спиной,надеясь на верность защищаемого.

Людмила Гончарова

Как правило,удар в спину наносят те,кого ты защищаешь грудью./цитата/...Ну а если перефразировать в вопрос,то складывается такое впечатление,что

Анастасия Великородных

потому, что ублюдки от природы. и ни что их не меняет, ни время, ни действия, ни усилия, зря потраченное на изменения мировоззрения этих тварей.

Nickson.

На самом деле все люди разные..я думаю что многие были бы благодарны за защиту ,просто ,вы уверены,что защищали нуждающегося или нуждающуюся ?

Nickson.

Просто порой мы защищаем того,кто сам же и виноват,порой мы слепы и не видим правды....а потом прозрение и разочарование .....

Марина Цыгулева

Самое сильное чувство разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть после них остается хоть что-то в душе, после разочарования пустота.

Nickson.

нет ,не пустота -тоска зеленая ....

Марина Цыгулева

Тоски нет. Бог посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались!

Nickson.

хорошо что вы так думаете -многие опускают руки ....

Нина Юрова

От недовоспитания! Что-то в детстве не объяснили! Не стоит он того, чтобы его защищали! Правда понимаешь поздно" Но лучше поздно чем никогда!"

Татьяна Пиотух

Именно по-этому. Они за спиной оказываются.Те, кто не способен на "удар в спину" не будут у вас за спиной. Они тоже будут защищать вас грудью.

Вячеслав Воронин

Это знак !! Задуматься Что я плохо разбираюсь в людях (( либо не до оценка либо переоценка )) это крайности !! А желательно быть реалистом !!!

Светлана Гаврилова

спасибо,возьму на заметку...

Светлана Гаврилова

спасибо,очень приятно!!! 🙂

Люда Литвиненко

Спиной можна поворачиваться будучи уверенным в человеке. Когда у меня умер муж, у меня стала мерзнуть спина,я резко это почувствовала.

Анна Клевцова (Зализняк)

От постороннего человека гадость близко к сердцу не примешь, а от родного так это не только удар в спину, а сразу выстрел на поражение

Натуля

Потому что от них этого не ожидаешь, даже мысли не допускаешь... Предположим, если бы мы такое допускали, то это бы уже не было ударом.

Юлия Пак

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий..мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало !!!

Надежда М

если защищаешь, то как правило доверяешь этому человеку, допускаешь его близко к себе и как следствие не ожидаешь от него подвоха.

Вячеслав З

потому ,что твою спину изучили.И знают куда ударить.Вопрос лишь в том...либо не иметь слабые места,либо лишить смысла тебя ударять!

Эпическая Сила

да уж...

Эпическая Сила

доверять нужно только себе

Евгений Колоток

Ну потому что они стоят за твоей спиной, закрывая грудью. И руки у них естественно не видны для тебя и направлены к твоей спине...

Евгений Колоток

Поэтому за спину можно пускать только тех кто встанет к тебе спиной и будет тебя сзади прикрывать в круговой обороне.

Светлана Гаврилова

Такие вымерли уже наверно...

Люся

А потому, что они слабые. Сами себя защитить не могут, а когда их защищают, они боятся что все узнают о их слабости. Как то так?

Ольга Садовская

почему пока стоишь лицом к пошлому, ты стоишь жопой к своему будущему, с разных сторон они, повернись грудью и дай по морде!

Александр Шевченко

ко многим людям нельзя спиной поворачиваться они не думают что ты их грудью защищаешь, они видят уязвимую спину. это мрази