Ал
Алекс

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

Ответы · страница 8
Сергей Рюмшин

ну так сама же пишешь защищаешь грудью, значит к защищаемому - спиной )))

Ольга Смальченко

А ты становишься ещё сильней!Удары учат нас быть ещё сильнее да мудрее

Азат Саздыбеков

Когда удар наносят грудью прзнаю свою ошибок если в спину боль ужасен.

Людмила

Вы сами ответили на свой вопрос. В защите нуждается слабый человек.....

Ирина Кучманова

ПОтому что даже самые родные могут рпедать.. а вот почему не мог знать

Павел Фотин

Вот и я задаюсь таким вопросом, но до сих пор не нашёл на него ответа..

Гульнур Фахрисламова

Это аксиома,друзей держи подальше,а врагов на расстоянии видимости.

Забытый Всеми

потому что слепо доверяя,ты не видешь что творится за твоей спиной...

Надежда Хххххх

Потому что близкого человека легче обидеть, да и плохого не сделает.

Ай
Айна

а в жизни редко бывает наоборот.........., из собственного опыта..............

Андрей Радцев

а для чего тогда бронежилет?...просто оденьте и всё...ничего личного..

Джахпар Капиев

Так оно и бывает. А почему? Просто, нормальный человек это не поймет.

Cветлана Жукова

Так ему стыдно то в глаза смотреть будет, остаточек совести не дает.

Петак Барков

Потому что от кого ты ждешь чего то подобного ты за спину не пустишь

Надежда Лосятинская

Наташа,такое в жизни бывает.Нужно подальше уходить от таких людей.

Илистый Прыгун

логично, если ты защищаешь их грудью, то они сзади - в спину удобней

Лейсан

ВЕДЬ есть пословица. Не делай людям добра - в ответ не получишь зла!

Кира Киреева

а так всегда.причиняют боль только те"дорогие" кто знает куда бить.

Га
Галина

закон джунглей - или ты или тебя - подходит и для нашего мира теперь

Al
Aleksandr.ussr.1975

Предают только ближние вам люди,а все остальные пытаются обмануть