Ге
Геннадий

Ну что братья славяне самый актуальный вопрос кто победит?

Ответы
Уральская Рябинушка

Гадать не умею. Время покажет. Но когда-нибудь это закончится. ДОЛЖНО

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Штаты в плюсе по любому пока тут славяне мочат друг друга

Иван Петров

Одни славяне победят других славяней

Ге
Геннадий

вань давай по простому по колхозному....запад и америка хотят завалить Россию там вооружение то се....вань ну это же не прокатит пойми....россию победить нельзя....разозлить можно что запад и сделпл

Иван Петров

А нахрена Россию валить? Ради ресурсов? Так Россия и так отдает всё за зелёные фантики. Как индейцы меняли золото за стеклянные бусы. А этих фантиков напечатать им ничего не стоит. Считай забесплатно получают ресурсы

Ге
Геннадий

Вань ну если так....чего так бидон беспоться?а запад жопу рвет?

Иван Петров

Если под западом подразумевается Европа, то тут нет единого монолитного запада. Я тут уже почти 3 года работаю, вижу. Каждый одеяло тянет на себя и друг друга тихонечко ненавидят. Я бы даже сказал терпят, потому как пока ещё Евросоюз это взаимовыгодный экономический союз. От нехватки газа я думаю частично страдают, но не так как вещает наша пропаганда. Всё таки они люди неглупые и умеют выкручивать ситуацию. А так да, им диктует Америка по большому счёту

Ге
Геннадий

вань много слов.....запад лежит под сша.....

Анна

Те,кто защищает родину от напавших

Владимир

для нас такого вопроса нет

Ivan Kucaev

тот кто воюет . за правду .

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Никакие мы не братья

Ге
Геннадий

Братья и еще какие

Алевтина

Конечно Россия!

Валерий Дементьев

победят евреи

Ге
Геннадий

так эт че....адольф не д осмотрел?

Вадим Семененок

Дружба🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Марго Беккер

пока неясно

Павел 2000

На выборах?

Ге
Геннадий

ну байден точно не пройдет...

Павел 2000

У нас? Не пройдет... Точно...

Ге
Геннадий

ну трампа протащили прошлый раз...надеюсь на этот раз прокатит...

Павел 2000

Может... Там, кандидат... Или ка... Мишель Обама...

Ге
Геннадий

там еще есть... но тот мутный какойто...Паш не боись протащим кого надо....

Павел 2000

Да я тоже, так же думаю...

Юр
Юрий

🖼

Лукас Шакал

Казахи

Ге
Геннадий

Эт точно очередная украина.....их на это точат....все признаки налицо

Анжелика НН ***

Россия

Ге
Геннадий

🤝👍 это даже не обсужаеся

Павел Чернышев

дружба

Виктор Правдин

Евреи

Слуга Государев

Где?

Слуга Государев

Да война на уничтожение русских

Ге
Геннадий

вообще тема мутная....на евреях все валят....может пора погромы во власти устраивать

Слуга Государев

Власть марионетка

Ге
Геннадий

не.... все кто во власти евреи....как они суки выжили... гитлер недосмотрел?