Хорошее Настроение

Хочется сесть на террасе кафе и заказать манговый фрэш, а вам чего бы хотелось сейчас?

–1
Ответы
Грейсвандир

да, неужели))))... я тебя понимаю фрик).. этакий экстаз-унитаз из золотой молодежи и ханыги-пьяни из подворотни - хмельной манго под звуки... подскажи мне?)...

Грейсвандир

так и твоя мне не интересна)... вы же все плоские дитятки папашиков своих, насилующих страну... кто твой папаня, на чьи деньги ты паразитом живешь?)

Хорошее Настроение

Не завидуй, попрошайка... А то ничего не получишь,кроме ведра для ссанья...

Грейсвандир

завидовать твоему несчастью?)) - ты еще и идиот?

Хорошее Настроение

Стихни и не позорься...

Грейсвандир

не хочу... с тобой весело)

Анатолий Носачёв

Уже ничего. В данный момент 11часов 35 минут утра. Я уже всё желаемое получил. И вот я случайно нажал на спрашивалку...

Викентий Ви

Вы чо так на манго присели? Я сегодня четыре манго выкинул, дочка не приехала , а мне они нахе не усрались...

Александр Кишинёв

А я бы испил натурального яблочного сока, без консервантов и всякой химии.

Евгений Шевченко

вспомнилась Одесса 50-х песенка... иду в ресторан.. там изысканный чуфан

По
Половинка

Хочется на зимник ...и прокатится на ватрушке, прицепленной к машине ..

Константин Хомицкий

Очень странно ,но в данный момент ничего не хочется.

Александр Горбаткин

Что заказать - дело второе, важнее - в чьей компании

Дмитрий Карпов

Пирожков бы.. с капустой. И хлебушка ржаного..

Ле
Легенда

Алкогольный коктейль и новогодняя ёлочка.

Просто Лёха

Чтобы его принесла служанка и лето ещё)

Лола Ололоева

Одеться потеплее и погулять с собаками

Mahmud Sadigov

Mne toje frew manqo. I obezatelno posidet s vami qlazu na qlaz

Геннадий Васильевич

А мне апельсиновый фреш подойдёт

Хорошее Настроение

Тоже очень вкусно... 👍😁

Майя Петрова

Только не манго! Лепесиновый сок

Александр

Сесть на берегу моря и пить кофе.

Yuri Yakubowski

Хочу свежей ежевики и брусники.

Хорошее Настроение

Ооо... 👍 Вкусно...)))

Yuri Yakubowski

Сейчас нет проблем в приобретении различных экзотических фруктов и ягод, дорого, но можно купить все. Но я, некоторое время назад работал в морском торговом порту и вся эта экзотика мной давно опробована, в частности манго, лично для меня манго имеет очень сладкий, я бы сказал приторно сладкий вкус, мне он не нравится, из всей экзотики, я сносно отношусь к ананаса, хотя вкус земляники, особенно лесной для меня гораздо приятнее, хотя да ананас напоминает вкус земляники, но... Только напоминает! Авокадо и кокосы, вообще на воспринимаю с из ярко выраженным привкусом технического масла, из за этого, кстати не люблю и оливковое масло, предпочитаю наше подсолнечное. Из цитрусовых предпочитаю мандарины, причем наши, абхазские и грейпфрут, апельсины, минеолу и т.п. а самые противные апельсины, на мой вкус, египетские! Более или менее можно принимать внутрь апельсины испанские именно те, которые все называют марокканскими, но это не так, они именно испанские, а наклейка "МАRОС", просто т.н. торговый знак.

Мишка Квакин

Киселя холодого. (малинового)

Хорошее Настроение

👍 А у меня сейчас такой кисель на столе...)))

Crazy Snowman

Большой 🍱 , 🥃 с перцем и 🍺

Геннадий Голубев

Тридцать пять тысяч рублей