Татьяна Весна

А как считаете вы, если люди много лет жили в браке, как должно делиться нажитое ими? ?

Ответы
Олег Тарасенко

Если она сидела на его шее,да еще и выносила ему мозг своей стервозностью и эгоизмом,то делить ничего не надо,пусть идет с миром!

Татьяна Весна

А если она поднимала его бизнес и растила его детей, а он в это время харю заливал?

Олег Тарасенко

Тогда этот вопрос решит суд!

Татьяна Весна

Вот видите.... Поровну не хотите)))

Дима Деркач (Полтава)

каждому по заслугам, если жена была гулящая значит ей ничего, если муж, то ему ничего, всем по справедливости!

Дима Деркач (Полтава)

все детям, или нуждающимся 🙂

Людмила Пароева

Надо дальше жить и ничего не делить.... А если придется- мужчина должен оставить жене и детям жилье

Татьяна Весна

Ага)))) он наровит их выселить совсем))

Людмила Пароева

Тогда в милицию , подавать в суд на раздел имущества и все будет ок

Николай Пепеляев

Если люди долго жили вместе ,то скоро помрут ,а там нажитое добро теряет всякий смысл .

Сергей Макссимов

Я знал ситуацию, когда муж требовал вернуть ему подаренный жене бюстгальтер.

Музыкальный Кот 🐈

У меня такое ощущение, что сейчас женятся только для того, чтобы развестись

Dzhanik Он Же Alexey

Настоящий мужчина должен уходить не с мешками, а с дипломатом в руках.

Татьяна Весна

Жили. Но оказалось что не настоящий

Иван Боровиков

они должны продолжать жить вместе, и не надо делить нечего будет:)

Иван Боровиков

надо уметь прощать друг друга, и начинать с чистого листа.

Артур Хаченов

Я ЛИЧНО ОСТАВИЛ ВСЕ И УШЕЛ... СИЛЫ И ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАРАБОТАЮ...

Татьяна Весна

Похоже тут много порядочных мужчин. Почему же мне так не повезло

Артур Хаченов

НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ НАПЕЧАТАННОМУ ПОДРЯД...

Артур Хаченов

ЧТОЖ... ДРУГИМ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЕТЕ??... ЛАДНО, Я ЧЕЛОВЕК НЕНАВЯЗЧИВЫЙ...

vv
vvlasiuk

надеюсь мне этим вопросом никогда не придется озадачиваться

Роман Кривда

Все пополам! Телевизор пополам, шкаф, машину.... Все пополам!

Роман Кривда

Мужу, это его! любимая игрушка, я думаю.

Татьяна Весна

Общий он. Жена вложила в него душу

Роман Кривда

Ну не знаю, она его плтянет, с ее душей но без его денег?

Татьяна Весна

Так бизнес деньги то приносит

Роман Кривда

Не знаю как у вас у меня сколько знакомых разводилось, жене имущество, мужу бизнес. Ну реально онаж его ушатает!

Роман Кривда

Ну так не получится, при хорошем адвокате

Роман Кривда

Займите иначе проиграете больше

Кузьма Петров-Водкин

Кто с чем вступал в брак, тот с тем и остается, остальное 50/50

Мастер Поцелуев

Или по закону, или по справедливости. Третьего нет.

Александр Коробченко

Закон предписывает всё нажитое делить пополам....

Александр Коробченко

Уточняйте у юристов, а информация эта верная...

Юрий Костаков

По закону, в соответствии с гражданским кодексом

Зацелованный Мухами.

Судья поделит - холодильник жене, телевизор мужу.

Джеймс Стувогер

Детям - мороженное, жене - цветы. Остальное мужу!

Эдсон

От каждого по способностям, каждому по труду

Николай Метляев

А чего им делить, пускай сообща и пользуются!

Vova Postel

А зачем расходиться если так долго прожили?

Татьяна Весна

Если человек не понимает хорошего, делает пакости, а объяснять нет уже сил, то другого выхода нет

Vova Postel

Печалька , а не жалко стоько пройдено вместе и в конце не чего?

Татьяна Весна

Жалко , и себя жалко дальше жить в таком дерьме

Vova Postel

ну так может стоит найти общий знаменатель?