Йо
Йож

--Штурман ты карты взял? --Так точно три колоды! --Идиот! Опять по пачке беломора лететь???:)

Ответы
Му
Мурочка

дайте мну парашют....я покидаю сей транспорт))))))

Йо
Йож

С чего бы это? тебе не нравится когда я в твои беседы лезу)))))))

Му
Мурочка

лезь куда хочешь)))))))))))))))))))

Йо
Йож

Что бы ревнивым казаться))))))))))

Му
Мурочка

ну и что???)))))))))))))))

Йо
Йож

Не хочу, я тебе доверяю, будут оскарблять скажешь)))))))))))))))))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))))