Владимир

В рекламе препарата Мизим суши берут вилкой. Как вам? Досадно, пофиг, или гордость?

Ответы
Та, Что Грезит

мне безразлично, если честно. Досадно может быть представителям того народа, для которого это блюдо является национальным. Не уверена что все и во всем мире правильно едят наши блюда

Владимир

А какие наши блюда?

Та, Что Грезит

пельмени(хоть и считается, что это блюдо заимствованное), окрошка..да мало ли

Владимир

В том то и дело что мало. Можно сказать что и нет. Пельмени это хинкали. А окрошке, хорошо если 100 лет есть.

Та, Что Грезит

но вопрос-то был не совсем об этом))

Владимир

Суши надо есть палочками. Заодно и моторику пальцев разработать. Доказано, что для пищеварения полезно.

Та, Что Грезит

не спорю

Та
Татьяна

как удобно. блины -русское национальное блюдо. всегда ели руками. а в кафе вам дадут вилку. как есть будете?

Владимир

Стоп. Блины уже чем-то начинённые или стопкой?

Та
Татьяна

а хоть как. какие вы любите.

Владимир

Есть разница. Если это налысныки с творогом которые разваливаются, то их только вилкой. Это касается и всех с начинкой, которых ко рту не поднесёшь. А если круглый блинчик надо сначала свернуть, а потом обмокнуть в сметану или ещё во что, то это дело совсем другое, конечно руками.

Та
Татьяна

с начинкой тоже удобнее есть руками. не разваливаются.

Тимушева Лариса

А у меня палочками ну никак не получается , поэтому все равно; хоть руками ( как в Индии)

Владимир

Надо тренировать моторику. Не сдавайтесь.

Тимушева Лариса

пыталась ..безрезультатно...руки наверно не из того места растут

Екатерина

Не заметила). Можно и вилкой, если аутентично не получается, а раньше их руками ели)

Владимир

Село, оно и в Африке село.

Екатерина

Можно есть суши при помощи хаси и оставаться деревенщиной, не так ли, Путник?

Елена Шабулина

Суши вообще принято есть руками...так что не забивайте голову вилками и палками...))

Владимир

Был и в Китае и Японии, все едят палочками.

Елена Пригоровская

Думаю что суши лучше все таки палочками есть-гордость здесь не причем

Владимир

Палочками учебными?

Елена Пригоровская

Это уж как вам.....

Владимир

У меня обычные. Мне интересно как у вас.

Елена Пригоровская

У меня как положено

Фекла Ивановна

да нормально все. крема рекламируют так вообще обещают в 50 на все 100 ))

Она

Вот если бы при рекламе панкреатина,были бы палочки)) тут досадно😁

Светлана Маланина

Пофиг, но как говорят Китайцы, люди которые едят палочками, умные

Аркадий Бахчевников

Больше не чего не интересует? Смотрите рекламу. Есть достойная.

Владимир

Офигеть. Под любым вопросом можно написать: "больше ни чего не интересует?" 🤣

Аркадий Бахчевников

Конечно. ВАМ скучно.

Надежда Гончарова

К моему стыду я тоже ем суши вилкой-ну не умею я палочками есть!

Владимир

Ещё не вечер 🙂

Надежда Гончарова

Я очень люблю эти японские ресторанчики,у нас в городе их великое множество,но каждый раз я прошу официанта принести европейские приборы

Владимир

Моторика пальцев при еде благотворна для пищеварения.

Надежда Гончарова

У нас нет проблем с пищеварением равно как и с отсутствием аппетита

Любовь Ф

во-первых, там ролы, а не суши. А во-вторых, наплевать😉 😄

Владимир

Вы ещё мЕзим скажите, а не мИзим. Щительнее надо, щительней:)

Ирина Рыбина

Досадно когда люди пишут с ошибками, не знают родного языка

Владимир

Ещё более досадно, когда к буквам и запятым цепляются. Хочется послать.

Ан
Анна

Пофиг. Какими проиборами удобно , такими и пользуются .

Юлия Артемьева

гордость. мы тоже сразу просим вилки. хотя любим суши.

Арменчик Нерсисян

нормально!!! По нашему!!!! я тоже часто пользуюсь вилкой

Елена

Гордость. Жрут все подряд, всем подряд. Живучие, блин.

Марина

Дело в том, что я их ни чем не беру. Терпеть их не могу

Сергей Воля

Хорошё что не ложкой)))Вот тогда возможна гордость()))

Наталья Глущенко

Берите ложкой!!!! Тем более, что препарат Мезим?!

Кsюnя (Оксана)

Пофиг, я и сама их вилкой ем, ну не умею палками

Владимир

Плохо. Развивайте моторику.

Кsюnя (Оксана)

Кто бы показал как правильно их держать

Владимир

Та шо там сложного. В ютюбе посмотрите.

Кsюnя (Оксана)

Точно👆

Владимир

Я их первый раз в 30 лет в руки взял. И как родные. Даже рис и лапшу ими ем.

Кsюnя (Оксана)

Ну я их не так часто в руки беру