Владимир Беккер

Сейчас в Америке и Европе популярна новая kитайсkая платформа : Temu.com. Это продажа товаров через интернет,типа Али экспресс. У них все очень дешево и поставка быстрая и бесплатная..Я там уже 4 раза заказывал, всякое. Пришло ли это в Россию?

Ответы
Вадим

А как насчёт ,,купеческой честности,,? Отвечают ли они за целость и качество товара? Просто за соответствие отправленного товара заказанному? А то я ,правда не у них,заказал МОНОКУЛЯР,получил...БИНОКЛЬ....

Кот..и Никаких Хлопот

Temu.com в России нет..но у нас Вайлдбериз,Озон,Яндекс -Маркет,Сбер-маркет..и.т.п ..есть всё что угодно и недорого..

Владимир Беккер

У вас там я вижу целый набор.

Кот..и Никаких Хлопот

ещё али -экспресс ,но люди пользуются очень мало..Яндекс -маркет самый популярный и дешовый

Владимир Беккер

Али экспресс и в германии есть но больше всего у нас популярны ebay,amazon

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в ней зарегился но еще ничего не купил.....там довольно интересные вещи и по очень низкой цене

Валериан Загородний

Не пробовал. Опасаюсь, что закажу одно, а пришлют другое, хуже качеством, и ненужное.

Владимир Беккер

У меня пока с ними проблем не былоИ еще у них назначают точную дату присылки.Если опоздают,то скидка 5 евро на следующий заказ.

Женя Пивнёв

Зачем , у нас озон есть , валберис и яндекс маркет но он пока не сильно раскручен .

Владимир Беккер

Ну хорошо,коли так.

Женя Пивнёв

Али экспрес есть , но там ждать долго .

Владимир Беккер

У нас он тоже популярен но лн действительно не удобный.

Женя Пивнёв

Ну да , заказ больше месяца идёт .

Владимир Беккер

Да.

Женя Пивнёв

🍻

Mиlana

Сама в магазин хожу, дешевле получается и качественней.

Владимир Беккер

Ну да

Ал
Александр

Мне Озон и Яндекс Маркета с Вайлбериз за глаза хватает.

Дмитрий Степанов

Европа и США подсели на новую китайскую товарную иглу?

Квака Задавака

И не только в Россию...это наверное есть везде.

Владимир Беккер

Нет пока этого в России.

Марина

Почему вас до сих пор не забанили за рекламу?

Владимир Беккер

Рекламы не делаю,поэтому и не банят ?

Алена Лаврова

Надо анализировать, ещё не интересовалась

Амид

Что то всё таки на алишке поке дешевле

Владимир Беккер

Ничерта там не дешевле

Амид

Ну мне пару вещей были дешевле

Вячеслав Чистяков

дофига, приходит в течении месяца

Дэн

Не прокатит с картами Мир.

Владимир Беккер

Ясно

Ни
Николай

нет только что проверил...

Семён

, 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Антипин

заблокировано у нас

Граф Д’ Артуа )

а зачем он в России?)

Zаиц Харофый

Нету такого

Владимир Беккер

Они еще не широко распространились

Ке
Кент

нет доступа