Валерий Дементьев

возможно и до нищих духом когда-нибудь дойдёт, что Христос-есть Высшая Ипостась их самих...?

Ответы
Лана ...

я - нищая во всех отношениях - с 90-ых.... мне уже - 52.... но с Христосом у меня никак не получается... всё же третье поколение - без Бога

Валя Гончаренко

Если до убогих и ущербных УЖЕ дошла высшая ипостась- это вовсе не значит, что ею будут болеть все, как и любой другой хворью.

Тома Томина

Бог! А все кто был им послан нам для чего то это его посланники

Валерий Дементьев

разберись-кто есть Ты, только не умом, а сердцем в полчании ума...

Тома Томина

))) а разве я должна в чем то покопаться .. Что бы признать Бога? И или если я думаю по другому .. Как чувствую и если это вразрез вашим мыслям это тоже неправильно?😊😊а судить кто будет?

Валерий Дементьев

все посланы для тебя и я, в том числе..

Тома Томина

😊смотря для чего))))

а кто такие нищие духом?

Валерий Дементьев

те кто блажен в собственной эйфории от неведания

согласно Евангелию-это смиренные, богобоязненные люди

Валерий Дементьев

нельзя жить только одной книгой...на земле правит сатана, но он так скромен,что позволяет существовать книге, в которой есть способ его уничтожения...нонсенс..

Марина Мокина

начинается...............

Валерий Дементьев

тююю....давно уже как закончилось...это ты только что проснулась.. 😀

Марина Мокина

уверен?

Валерий Дементьев

Христос-не имя, а звание..

Марина Мокина

чьё?

Валерий Дементьев

может со временем будет и твоим..

Марина Мокина

не будет