Мария Березинская

Какими характеристиками обладает харезматичный человек?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

оригинальной энергетикой, эксклюзивным мышлением, нестандартной точкой зрения на всё.

Грань Медиума

что является нестандартой точкой мышления

Мария Березинская

Это лидеры по жизни, они к себе притягивают своей энергетикой.

Грань Медиума

другой был вопрос

Сергей Макссимов

Он умеет убеждать людей в наличии у него таких качеств, которых у него нет. Народ верит.

Анатолий Мюллер

Способностью передавать "массе",толпе огромный эмоциональный заряд. Я как-раз такой. 😉

Просто А...

Это надо спросить у поклонников мантры - Харе Кришна.. Они, вероятно - "харезматичны".. 😉

Игорь Миннигалеев

сильная воля...интуиция...развитая риторика...желательно внешняя привлекательность...

Игорь Миннигалеев

интересно бы было, если смогла это отрицать

Εγγίση Το Αιώνιο

Коммуникабельность в первую очередь и риторика умение завлечь массы так сказать...)))

Анатолий Главатских

А без ошибок написать? Слабо? Не знаете как пишется слово? Хотя бы загляните в ,,Гугл,,

Natanata

Харизма.Умение быть интересным и привлекательным не прикладывая к этому усилий.

Елена Крыницкая

Обаяние,уверенность в себе, умный и внимательный взгляд, интересный собеседник.

Андрей Рыжов

Как я понял это человек обладающий способностью оратора который много говорит

Максим Мадалиев

не всегда, но обычно теми характеристиками, присущие сангвинику и флегматику.

Александр Дандуров

во-первых, ХОРИЗМАТИЧНЫЙ, а во-вторых, это окружающие не способны на действия

Евгений Журавлев

харизма человека чувствуется на расстоянии и характеристикам не поддается.

Александр Шишков

Харей, такой,, значительной - щеки надутые,пыжится и горделиво оглядывается.

Va
Vaysman55

Эти люди могут быть противоположными и каждый, по своему харезматичный

Г.
Грес .

Это жесткий и честный человек, Вы сразу почувствуете этого человека.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Харизм много, но этих людей объединяет стремление к достижению цели

Андрей Челноков-Шекснинский

харизма - это некий стержень, который можно назвать ПОРОДИСТОСТЬ

Галина Анатольевна

харизма - это изюминка человека

Андрей Челноков-Шекснинский

те же яйца, только в профиль

Андрей Челноков-Шекснинский

видимо да, раз Вы не поняли

Мария Березинская

Андрей спасибо за ссылку - здорово

Мария Березинская

Андрей помимо творчества чем вы еще увлекаетесь?

Мария Березинская

Это наука о питании наших клеточек, Мне очень хочется быть всегда здоровой молодой и красивой и чтобы мои близкие друзья чувствовали себя прекрасно, Это и легко и не очнь, Нужны знания Наберите в ютубе Философия здоровья, Степанова М.В. -это врачь нутрициолог

Мария Березинская

Читать нужно очень внимательно и осмысливать прочитанное Это все правда

Юрій Миколайович

не знаю. А вот грамотный знает, как пишется слово "харизматичный".

Genadij Kozlovskij

Яркими индивидуальными чертами поведения, мышлени и поступков.