Олечка

- Тёща мне на день рождения обещала подарить Porsche Cayenne… - Дорогой, ты не расслышал: борщ и хрен!

Ответы
Борис Парамонов

чего у тебя нет? - коровы . . -Корову ему от советской власти! Чего ещё нет? - бабы нет . .---Бабу ему от советской власти!! Чего ещё надо? - ну если есть баба, то и Х.. должен быть . . Вот с этого и надо было начинать - Х . . . тебе от советской власти!!!

Олег Зевретович Мустафаев

Приходит женщина к врачу и говорит: - Доктор, Мой муж заболел. Бывает часами ему говорю об одном и том же, а потом выясняется, что он ничего не слышал! Доктор:- голубушка здесь не о чем волноваться. Это не болезнь! Это дар Божий!

Валентина Крутова

Спасибо, что только Porsche Cayenne не дали, борщ и хрен пообещали, зато самого "на хрен" не послали. Уже счастье)))

Ефим Масти

Это теща до свадьбы обещала жениху одно, а после свадьбы оказалось другое!

Ants Viires

каждый слышит что он хочет слышать. закон жизни

Александр Шебалин .

Лучше подарка от тёщи не бывает,гордись ею.

Юрий Гусев

хорошая теща,жаль,у меня такой не было

Ирина Путилова

плоховато со слухом,это уже проблема

Ирина Путилова

хотя у многих и со зрением проблемы,иногда видят жену со скалкой а пирогов то и нет....

Наталья Лёда

хорошая теща! хоть что-то дарит ))

Елена Авдеева

Пусть еще пампушки приложит

Козырь Любовь

лучше все же, чем один хрен

Ал
Алена

скажите ей "спасибо"!)))))))

Татьяна Архипова

))))) Это более вероятно!)))

Александр Медведев

Золотко мое!... Не понял...

Тахир Дурдыев

за то от чистого сердца

Оленька ))))

🙂 Мечтать не вредно.

Светлана Соколова

хороший подаррок

Вера Швецова

тоже подарок 🙂

Лю
Людмила

а хрен зачем???

Алевтина Тандуева

))))))))000000000