Светлана Васильнюк

Вопрос к сильной половине человечества:"какой должна быть Ваша жена? Так как все мы не идеальны,какие недостатки(пороки)проститильны?

Ответы · страница 2
Vas Ud

простить можно все, что за рамки не выходит... кто ж от своего то добра нос воротит?))))

Сергей Гладких

Не знаю точно порок это или нет ,когда слишком много говорит иногда даже прикольно))

Дмитрий Расов

мужья тоже разные, иногда ваши недостатки могут оказаться вашими достоинствами

Светлана Васильнюк

Это понятно. Но какие именно , не могли бы вы уточнить. А если курение, выпивка и т.д. В том же направлении

Дмитрий Расов

курение и выпивка никому не нравится

Дмитрий Расов

истерика, паника и лень, непонимание, глупость(повторение ошибок)

Genadij Kozlovskij

Жена должна быть любимой, тогда любые недостатки можно не замечать и простить.

Светлана Васильнюк

Почему тогда есть место разводам?

Genadij Kozlovskij

Ой, причин для разводов масса .. И объективных и очень субъективных....

Вова Докучаев

КОГДА ЖЕНИШСЯ ПОРОКОВ НЕ ВИДАТЬ ИЛИ ЗАМАЗАНЫ ЧЕМ ТО... А ВОТ ПОТОМ ИДИ ГОТОВО...

Светлана Васильнюк

Так почему же потом...?...

Вова Докучаев

ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПОВЕРКУ

Рома Грешник

она у меня в меру стервозна, в меру.... в общем все в меру.. Я не люблю идеальных

Светлана Васильнюк

Ок! Рада за вас . Самых наилучших Вам Божьих благословений!

Сергей Из Сибири

Лень , предательство , высокомерие , истеричность для меня не приемлемы (((

Аликпер Агакишиев

простительно все - кроме измены, пьянства, наркоты, нелюбви к своим детям

Светлана Васильнюк

Спасибо. Согласна, но не любить своих детей, думаю, не одна женщина

Аликпер Агакишиев

все бывает...сколько детей брошенных в детдомах и приютах...- сотни тысяч

Светлана Васильнюк

Это да. Но Господь говорит:" не суди и не судим будешь."

Аликпер Агакишиев

тамк не судим...но не прощаем

Николай N

Да это уже обсуждалось не раз!!! На кухне хозяйка в постеле проститутка!!!

Владимир Плужник

у нас говорят так, бачилы очи щё купувалы! теперь ижтэ хоть повылазьте!!

Светлана Васильнюк

Переведите пожалуйста , если Вам не трудно

Владимир Плужник

видели что глаза покупали, теперь еште хоть повылазьте

Светлана Васильнюк

Ну зачем же так? Есть пример- мои родители.

Светлана Васильнюк

Уже 62 года вместе и счастливы и любят," повылазьте' не в их случае

Игорь Князев

например, простительно то, что грудь не третьего размера, а второго 🙂

Владимир Чернышев

Жена - это хозяйка в доме, проститутка в постели и друг в одном лице...

Владимир Чернышев

удачи ! И смелей ! Мужчины предпрчитают активных (но в меру. У мужа, как и у его жены, должна быть "щепотка" свободы...)

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Простительны все. Главное, чтобы жена состояла не только из пороков)

Антон Блинов

пусть курит,бухает постоянно,пропадает из дома на несколько суток

Светлана Васильнюк

Тогда удачи в поиске своего идеала.

Walter

Такая как есть! У нее,нет недостатков!А,если и есть,я их не замечаю!

Светлана Васильнюк

Спасибо, умничка, так держать. Самых наилучших Вам Божьих благословений!

Gi
Giorgi

рас вы уже считаете что вы не идеальны,то зачем это вам нужно !?)

Светлана Васильнюк

Вы хотите сказать, что Вы идеал?

Gi
Giorgi

разве я это сказал?)) но я и не говорил что я не идеал тоже))а вы сказали 😛

Светлана Васильнюк

Потому что это так и есть!вы можете привести пример идеального человека?

Gi
Giorgi

визуально ?только если на икону укажу)))

Светлана Васильнюк

Икона это творение рук человеческих, изображенные на них святые тоже были грешными, а вот Иисус- другое дело!

Василий Шишилов

она-любима должна быть.а недостатки...решим.яж то же-не идеален

Solomon Gruzmarg

Жена должна быть мудрая и добрая.И не стерва.Остальное ерунда.

Наглый Кот

не простил измену вранье и предательство а так остальное норм

Алексей Рыбкин

Это очень долгий разговор, на этой страничке не поместится)))

Алексей Рыбкин

Но пороки не простительны. Одного порока не бывает, обычно пороки встречается целым набором, комплексом.

Алексей Рыбкин

Зависть, ненависть, нетерпимость.

Светлана Васильнюк

Согласна с Вами, все что Вы перечислили указано в законе Божьем.