Серьёзна#И#Непроста

Объясните мне , с какой целью выставляют настройку "Только друзья (?) могут комментировать его ответы ." ?

Ответы · страница 2
Александр

Ну и сиди со своими друзьями, а мы тут и без них пообщаемся.

Татьяна Черненкова

Чтобы никакой идиот не писал в личке всякую хрень.

Серьёзна#И#Непроста

я могу согласиться относительно лички ....но как можно в общем чате выставлять подобную фигню? Я повторяю , что будет и с кем общаться , когда все на это поддадутся?

Наталья Демешина

Некоторые обожглись на неадекватных...!😅🤣😂🥀

Серьёзна#И#Непроста

ЧС . недостаточен?

Наталья Демешина

Иногда такое чувство гадливости ощущаешь после общение с некоторыми особями...!

Серьёзна#И#Непроста

так вы же и хорошего собеседника отсеиваете этой настройкой

Наталья Демешина

Это дело выбора...!

Серьёзна#И#Непроста

а представьте , что все воспользуются этой настройкой ..С кем общаться-то?

Наталья Демешина

Если человек живёт...любой человек...значит это кому то нужно...круг общения для каждого тоже разный нужен...я спокойно отношусь к выбору других людей..не все же выбирают только друзей...а многие мужчины считают, что это сайт знакомств!

Серьёзна#И#Непроста

да ... и не только мужчины .. но и женщины ищут подходящих мужчин

Арбузный Ихтиандр

Чтобы не читать бредятину малознакомых...

Серьёзна#И#Непроста

а вы , получается , не пишете такое же?

Людмила Ульяновская

Тоже думаю...ведь есть личная переписка...

Серьёзна#И#Непроста

конечно ...🤝

Людмила Ульяновская

До этого вопроса меня ЭТО как-то и не волновало.Да и сейчас могла бы не встревать.Но вот надо же вдруг проснуться комп включить...

Серьёзна#И#Непроста

👏 а мне довелось самой столкнуться с этим явлением ..когда на один пост отвечали большинство с этой настройкой.. Возмутило до глубины души .

Максим

Что бы тролли не тролили беседу наверное

Серьёзна#И#Непроста

здесь все с ума посходили?

Людмила Преснецова

Ответы могут комментировать все !🌹👍🤣

Серьёзна#И#Непроста

Я тоже так считаю

Анюта Рыгина(Бачурина)

Чтоб всякая нечисть не писала гадости.

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. ну пишут всем ...так мы ж не померли ..

Анюта Рыгина(Бачурина)

Ну да есть и неадекватные.

Серьёзна#И#Непроста

и не мало ..в ЧС ...

Vm
Vmrly

вообще похрен, а где такая настройка?

Проходил Мимо.

Что бы не друзья не комментировали)))

Серьёзна#И#Непроста

я вовсе не наглая ...просто смелая

Проходил Мимо.

А смелость в чем? Взять и нахамить кому то? Да еще и в интернете! Если так - то да, вы реально смелая😜

Серьёзна#И#Непроста

пока что вы этим занимаетесь ..при чём очень выразительно ..и хамство и вступление в чей-то ..не интимный диалог ..не имеют ничего общего... Так что займитесь самообразованием ... но ,, судя по всему , вы сайтовский хейтер .

Проходил Мимо.

Ну вот, взяли и наблевали на моей странице! Видимо самообразование не вам не впрок!😆😆

Серьёзна#И#Непроста

кстати ...кто у кого на странице выделывается - вам , ясное дело , не дано понять..и свои физиологические потребности не рекомендую афишировать... хотя вы решили позориться - уж до конца.. бедняжка тупорылое

Наталия Наталия

Неадекваты. Типа - Меня все достали

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Демонстрация махрового эгоизма ........

Олег Смирнов

Ну это их дело

Наталия Наталия

.Доброе утро всем

Олег Смирнов

Добрый день)

Олег

та и там нет ни кого... в друзьях...

Егор

Мода Твиттера добралась и сюда

Игорь

Чтоб не доставали посторонние

Серьёзна#И#Непроста

так вас и достанут..басни

Игорь

Басни -ложь .. да в них намек..

Черный Ангел

Чтоб кто попало в личку не лез

Серьёзна#И#Непроста

о личке речи нет

Черный Ангел

А разве так пишут не когда заходишь в личке?

Михаил Мещанинов

Сам наверное так сделал

Михаил Мещанинов

Хотел сказать специально так делают, отделяют отовсех кроме друзей

Бэ
Бэла

Заставляют нас дружить

Серьёзна#И#Непроста

аа .. ну да

Валерий Герасимов

Задницу свою берегут...

***Kym***

Для пущей важности

Серьёзна#И#Непроста

по-моему , для подлавливания подписчиков .

Евгений

Спасибо за вопрос.