Юрий Чигилейчик

церкви и соц-сети созданы для того, Чтобы народное племя не возникало, В молении и общении одурманенном Свободное время препровождало. Чтобы времени не было Самообразованием заниматься, Чтоб люди не смели С колен подниматься! Паразитам социальным это очень надо, Ведь для нихРесурсы нашей планеты награда! А как вывезут ископаемые все, а не от части, Накрыть всех нас ядерными взрывами, будет в их власти! А пока они их извлекают, Нас всякой ерундой отвлекают. Вы согласны?

Ответы
Василий Влас

Нет . Не согласен . Вы , Сударь , не трогайте религию ... это не корректно ...в стране , где нет духовности и общей идеи , церковь хоть что - то делает для объединения нации ... государство нас грабит - тут я согласен ... Церкви не трогайте ... )

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Светлана Адимова

Согласна. Только в конечном счета человек САМ принимает решение - надо ли это ему и в какой мере. А еще в сутках 24 часа и, если правильно распорядиться, то успеть можно очень много. И пообщаться и на самообразование время найти

Игорь Трофимов

Штамм времен строительства коммунизма на новый лад. Как раз церкви созданы для того, чтобы оторвать Человека от тотальной зависимости от пагубных деяний, пристрастий и разрушения личности.

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Игорь Трофимов

Это все от невежества. Обрезанье Господне отдельный праздник, он с новым годом вообще не вяжется. Читай книги, а не демотиваторы! )))

Ги
Гита

Какой вы молодец Игорь очень рада что есть такие люди как вы 🙂

Игорь Трофимов

Спасибо Надежда!

Ги
Гита

Спасибо вам за мудрые ваши слова

Ги
Гита

Спасибо вам за мудрые ваши слова

Птица В Облаках

да, но это ничего не изменит.мы слишком ленивы что либо изменить

Юрий Чигилейчик

Ну тогда - http://freebitco.in/?r=720397 заработайте по этой ссылке, чуток деньжат между делом, если они Вам не лишние будут, конечно. На всё про всё Вам понадобится минута времени в час.

Алексей Воронков

Новая бунтарская религия? Вы действительно в это верите!? 🙂

Юрий Чигилейчик

Это не религия, а ВеРа. И не новая, а очень старая. По которой жили наши предки миллионы лет до крещения Руси. Зрячий да увидит...

Алексей Воронков

Зрячий видит и согласен. Но не надо привлекать в свою ВеРу охаиванием другой, по сути такой же ВеРы. Замена одной ерунды на другую сути не меняет.

Юрий Чигилейчик

Да мне вообще по барабану, кто во что верит. Но наша ВеРа это не религия, а знание. Вот если Вам кто-то из знакомых скажет, что микробы действительно существуют, так как знакомый знакомого показал их ему в микроскопе - это будет знание. А вот если Ваш знакомый скажет, что ангелы действительно существуют, так как ему на проповеди рассказал священник - это будет вера. Вера это то, принимается без доказательств, то что проверить не возможно. Это и есть религия.

Светлана Лебедева

С чего вы это взяли.Откуда столько ненависти и негатива.!

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Валера Ратников

церковники, это сачки, которые не хотят работать

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Валера Ратников

благо внуки этого не знают

George 1205

да, только ты подал это в оч странной форме =_=

Юрий Чигилейчик

Симорон однако. БаБлО http://freebitco.in/?r=720397 Мал золотник, да дорог... Чуток деньжат между делом.

George 1205

странный парень в неадеквате )

Юрий Чигилейчик

Контролируемая глупость творит чудеса.

George 1205

съешь пельмень жареного вурдалака

Юрий Чигилейчик

Это тоже оно.

George 1205

всегда мечтал туда слетать

Юрий Чигилейчик

Узнай про СИМОРОН.

Николай Панарин

нет придут умные и не будет этой зависимости

Наталья Маркова

нет. И церковь и соцсети -для души человека.

Юрий Чигилейчик

Это точно! Для убийства души человека и затуманивания его разума. Рабами легко управлять.

Черная Мамба 🇷🇺

ну если человек не хочет пусть не общается

Леонид Гиро

куда денешься с подводной лодки.

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Алёна Баранник

вам что жалко что ли 😄 😄

Юрий Чигилейчик

Да. Мне жаль нашу Мидгард-Землю и её обитателей. Если и дальше спать так будем, то финиш нашей цивилизацию не за горами.

Руфина Заинуллина

нет...мы сами выбираем..

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Руфина Заинуллина

С Наступающим..!!

Юрий Чигилейчик

Благо дарствую, конечно, однако наше новолетие 7522 от сотворения мира в Звёздном храме, уже наступило 22 сентября. А обрезание Христово мы не отмечаем.

Руфина Заинуллина

унас отмечают когда ..........у маленьких

Ги
Гита

А при чём тут Церковь ?

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Ги
Гита

Ошибаетесь очень сильно Новый год это мирской праздник и к Христу ни какого отношения не имеет а если радуемся то Бог этого не запрещает лишь бы человеком оставались можете не отвечать

Юрий Чигилейчик

Реальность. 15.11.2013 Вы меня, конечно, простите, Что вынужден в реальность Вас окунуть, Иначе Вы всю жизнь в рабстве провлачите, Не сумев на свет свободы и правды взглянуть. Атеизм и религия удобна тем, Что можно грешить Вам всем. Слепые атеисты вообще ни чего не стыдятся, А у слепых верунов все грехи в храмах " искупятся". Некие силы Вас в заблуждение вводят, Потому что в этом свою выгоду находят. Им выгодно, чтобы мы друг друга были, Чтоб своими руками славянский род со света изжили. А Вы понять этого не хотите, Лишь вылить грязь друг на друга спешите. Ресурсы русов негодяям надо, Да свободная территория от нас им награда! Задумайтесь, люди, что Вы творите? Зачем истребить себя ради тварей спешите? Зачем алкоголь поганый пьёте, Зачем детей в руки наркоты, прививок, разврата отдаёте? Зачем славянам, которые до десятого века в братстве жили, Алкоголь не пили и ни чего не курили, Под проценты в долг не давали, И лишь с агрессором внешним воевали, Скажите зачем нам самих себя убивать, Зачем потомство своё уничтожать? Ответьте мне на эти вопросы. Может настала пора трезвыми стать, Уничтожить наркоту, сигареты, папиросы? Может просветлённое сознание пора себе прививать? Может пора про распри меж народами забывать? Может анафеме всякую религию пора предать, Чтобы не было кому на вражду меж нами подстрекать? Может пора науке тупиковой перестать доверять, А бестопливную энергетику везде внедрять? Может на самородков, коих на Мидгарде не мало, оглянуться? Может уже настала пора всем проснуться???

Ги
Гита

отвечу позже

Ge
Gemello

+

Ги
Гита

Знаете всё что вы перечислили я могу выразить одним предложением Брать взаймы у дьявола и не так просто вырваться из этой кабалы то что вы предлагаете не действует всё уже обесценилось в наше время но выход есть и нравится вам это слышать или нет это Иисус Христос не церковный, не религиозный а Настоящий Бог живущий ни где то там на иконах и в храмах а в сердцах и поверьте лучше принадлежать Иисусу чем кому либо много богов теперь но спасает только Один

Леонид Насонкин

да как не прискорбно

Юрий Чигилейчик

Вы знакомы с трудами Левашова, может читали книгу Suncharion__Noch_Svaroga?

Нелли Березка

Что то в этом есть !

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Нелли Березка

Да знаем все это , знаем ! Но гдле же истина ? В ответ мы вопрошаем .

Светлана Григорович

вы с какой планеты

Юрий Чигилейчик

Мидгард.

Светлана Григорович

интересно

Юрий Чигилейчик

Подробности сможете узнать из Славяно-Арийских Вед, книг и видео выступлений убиенных: Николая Викторовича Левашова, генерала Петрова, ныне здравствующих: Патар Дия, Трёхлебова.

Светлана Григорович

хорошо попробую

Са
Сансара

Это очевидно...(

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Владимир Селезнёв

мозгоебство какое-то

Юрий Чигилейчик

Реальность. 15.11.2013 Вы меня, конечно, простите, Что вынужден в реальность Вас окунуть, Иначе Вы всю жизнь в рабстве провлачите, Не сумев на свет свободы и правды взглянуть. Атеизм и религия удобна тем, Что можно грешить Вам всем. Слепые атеисты вообще ни чего не стыдятся, А у слепых верунов все грехи в храмах " искупятся". Некие силы Вас в заблуждение вводят, Потому что в этом свою выгоду находят. Им выгодно, чтобы мы друг друга были, Чтоб своими руками славянский род со света изжили. А Вы понять этого не хотите, Лишь вылить грязь друг на друга спешите. Ресурсы русов негодяям надо, Да свободная территория от нас им награда! Задумайтесь, люди, что Вы творите? Зачем истребить себя ради тварей спешите? Зачем алкоголь поганый пьёте, Зачем детей в руки наркоты, прививок, разврата отдаёте? Зачем славянам, которые до десятого века в братстве жили, Алкоголь не пили и ни чего не курили, Под проценты в долг не давали, И лишь с агрессором внешним воевали, Скажите зачем нам самих себя убивать, Зачем потомство своё уничтожать? Ответьте мне на эти вопросы. Может настала пора трезвыми стать, Уничтожить наркоту, сигареты, папиросы? Может просветлённое сознание пора себе прививать? Может пора про распри меж народами забывать? Может анафеме всякую религию пора предать, Чтобы не было кому на вражду меж нами подстрекать? Может пора науке тупиковой перестать доверять, А бестопливную энергетику везде внедрять? Может на самородков, коих на Мидгарде не мало, оглянуться? Может уже настала пора всем проснуться???

Са
Сансара

Вы сейчас кому сию обвинительно-призывную речь посвящаете? ))))) Я уж себя почти виноватой почувствовала... )))))))))))))

Владимир Селезнёв

Вы меня сильно не недооцениваете, вот честно

Са
Сансара

И меня))))))))))))))))))))))))) Как бы без дела не сидим, над собой работаем.... )))))

Алёна Шаблинская

Ну не совсем...

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!