Леди Иск

Афиша висит - "Интерактивная выставка образцов стрелкового оружия Российской Императорской Армии, Советской Армии с возможностью имитации выстрелов из представленных образцов" Серьёзно? А чо, нормально)Взяла автомат и, как настоящий мужик, тра-тат-та, птыщь, птыщь, пиу-пиу)
А что умеете имитировать вы?

Ответы
Сергей Кожин

Танк - лязг-лязг- мррр-ррру - "мех, тормози" "цель - танк, справа 10" "заряжено" "огонь" САДАДАХХХХ - "кабздец фрицу" - нормально?😄 😉

Леди Иск

Верю-не верю, традиция, однако

Сергей Кожин

нуу... мне уже как то по барабану...

Леди Иск

Циник циничный

Сергей Кожин

Шо есть то есть - как говорил мой друг - циник - это разачорававшийся романтик...

Леди Иск

Да, вполне подходит лпределение

Гаврилов Александр

радость , гнев
да много чего)))))

Леди Иск

Имитировать радость? Хотя - да. Имитирую, когда нелюбимые родственники в гости жалуют

Денис Шаповалов

Умного человека)хотя ...)))

Леди Иск

О, это хорошее умение) Можно долго продержаться на имидже)

Денис Шаповалов

Чем богаты)а с пулемета было дело)без всяких имитаций.тра та та)

Леди Иск

Мне как-то доверили оружие. Но я не оправдала доверие

Денис Шаповалов

Ничего страшного)главное чтоб на кухне оправдала)время то вроде мирное)

Леди Иск

Вот ведь ты какой домостроевец))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ничего, кстати

Леди Иск

Задумалась. Вспоминаю. Согласна. Даже придраться не к чему.Аж бесишь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может это мое наказание?)

Леди Иск

Ну, привет. Нет, конечно. Ты такая какая есть. Другой ты не умеешь быть. Иначе это будешь не ты. Это, скорее, другим наказание)) Ага=ага, убедительно киваю.Ты лакмус

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фенолфталеиновый в щелочи малиновый)) смеюсь. Запомнилось же)

Юр ..Спб

ну я ж не девочка

Леди Иск

Если коротко, то там человек решил день не притворяться. Не имитировать. Под конец дня всё у него было плохо. Утрировано, конечно. Но все мы так или иначе имитаторы.

Юр ..Спб

аа

Леди Иск

Нараспев?

Юр ..Спб

нее

Леди Иск

А я так слышу)

Виктор Якимов

Кряканье утки.

Леди Иск

Да рядышком с вами почти. Земляки практически по меркам сайта

Виктор Якимов

Если знаете Можгу -то рядом. да..

Леди Иск

(*_*)

Виктор Якимов

Спокойной ночи!