Данила Истомин

Это меня так сфоткали на конкурсе хип хопа в америке!Кому нравится???

Ответы
Ната Батурина

вы ведь не девушка, нравиться не нравиться.. главное мужиком быть..

Любовь

Спрашиваешь зачем? В себе сомневаешься...

Гульнара

Нравится... Только ты с сайтом ошибся)

Гульнара

Тебе фото надо поместить на сайте, где его оценивают и голосуют...

Нина Порхунова

раздвоение личности у вас

Саша Педько

Оооо.. так ты Xzibit, respect)))

Елена Конкина

А похож на Экзибита)))

Данила Истомин

я и есть моё русское имя данила истомин в США элвин натаниель джоинер а кличка в США и в россии Xzibit

Елена Конкина

?????????)))))))))))) Что правда?))) Не думаю, что Эксзибит будет сидеть в спрашивалке))))

Ксения Лепанова

нормальная фотка:)

Виктория Тюфякина

поздравляю!

Владимир Рождественский

Нормалльно

Татьяна Пилявская

Красавец!

Ирен Юртаева

Да ладно?

Светлана Гришина

🙂 😉 👍

Светлана

отлично

Zoya Chepurina

класс!!

Надя Тимофеева

Супер!