Владимир

что может связывать понятия душа гармония борьба магнит бесконечность добро и зло и магнитные линии

Ответы
Людмила Егорова

Ничего! Бесконечности в реале не существует - это абстракция. Душа - спорный вопрос - фиксации в нашем материальном мире эта субстанция не подлежит. Борьба - вещь обыденная, - этим мы занимаемся от рождения и до самой смерти. Добро и зло - категории морали, которые со временем весьма изменчивы. Магнит и магнитные линии, это теория магнитного поля, которые описаны физиками в математических уравнениях.

Владимир

границы у вселенной только с точки зрения человеческой жизни

Людмила Егорова

Не поняла... Вы не всегда внятно выражаете свои мысли. Что значит "с точки зрения человеческой жизни"? Границы вселенной объективны, и от человеческой жизни не зависят.

Владимир

с точки зрения людей вселенная конечна и у неё есть границы но с точки зрения вселенной у неё границ нет

Людмила Егорова

Откуда вам известна "точка зрения вселенной"?🙃

Людмила Егорова

Тогда с вами всё ясно. Вам лучше рассказывать всё это психиатру.

Туничка

наплёл,шо попало))😂

Туничка

ты хоть бы знаки препинания ставил

Владимир

преграды препинания не нужны

Туничка

это тебе так кажется

Владимир

вы заикаитесь когда говорите?

Туничка

нет,а ты?

S V

Хиромантия...))

С К Р О М Н Ы Й

ПАРДОН, ХЕРоМАНТИЯ

С К Р О М Н Ы Й

у вас вопрос был иной.разве иначе

С К Р О М Н Ы Й

не думаю.мне это не идёт.или знаю или . .