Андрей Хрисанфов

А бывают у вас "пустые дни"7 Когда любое действие хуже бездействия?

Ответы · страница 6
Людмила Гердт

это нормально," загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"

Людмила Бабенко

Нет, я работаю на 3-х работах...Поэтому мои дни пустыми не бывают

Галина Сопот

Бывают .Переживала - жалко время. Сейчас - филосовски - так надо

Natalia Shamilova

Да все намного запущеннее: бывают сны, в которых я хочу спать!

Нино Бичиянц

обязательно-понедельник и когда нога не идет.все будет пусто

Наталья Королева

бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил

Александра Черемискина

мне не хватает времени для того чтобы успеть

Анатолий Рябенко

Да. Все выходные и праздники это самые настоящие пустые дни.

Куколка.

конечно.в эти дни лучше ничего не делать. все из рук валится.

Кен Гуру

Это так только кажется... результат бывает и гораздо позже)))

Владислав Шелухин

Бывают,С таким настроением лучше не надо.................................

Людмила Канивец

Случается. Я устраиваю себе "день лентяя" и ничего не делаю!

Елена Щупак

Так кажется, но, если честно посмотреть дню в глаза, то нет.

Татьяна Скорочкина

нет, всегда найду чем заняться,даже сейчас вот отвечаю вам

Нина Фадеева

бывают . Они у всех бывают. Просто надо пережить это время.

Петя Веников

Сижу пишу посты в контакте, а значит нынче - постный день)))

Zl
Zlata

Я такой же человек ,как и все......Случается и у меня такое....

Имя Женское

бывает...всё рушится! приходиться ждать нового дня🙃

Сергей Варламов

Любое бездействие? проявляем сознательность-сидим дома !

Michael Lvovich Kunin

?- это одна из заповедей! Знаете какая?? Самая интересная !

Michael Lvovich Kunin

эротический дневник Робинзона Крузо !