Андрей Хрисанфов

А бывают у вас "пустые дни"7 Когда любое действие хуже бездействия?

Ответы · страница 8
Елена Винтер

Бывают. В такие дни просто наслаждаюсь бездействием.

Лю
Людмила

🖼 Еще и как бывает !!!

Зинаида Царева

В пустые дни я расслабляюсь и получаю удовольствие)))

Натэлла Закирова

Бывают , беру и читаю Библию в таком случае помогает .

Владилен Гирич

когда я начинаю не работать, меня никто не остановит

Надежда Генералова

Конечно бывает.Все валится из рук,лучше не начинать.

Виктория Филиппова

Это в шахматах - цугцванг, а в жизни этого у меня нет.

Андрей Хрисанфов

Завидую. Но у меня теперь тоже, слава богу.

Нина

Да....и тогда лучше бездействовать...Это безопаснее.

Андрей Хрисанфов

Также. И не раз. Но чувствуешь, что день прошел в пустую, но понимаешь, что мог бы пройти проблематично.

Нина

И все сделанные дела нужно переделывать..Про такое говорят"Не мой день!"

Ольга Иванова

У меня это называется "не мой день,лучше затаиться"

Лариса Кобзева

нет отдыхать нужно в соответствии с самочувствием

Алла Нестеренко

может принять их за выходные? и просто отдохнуть?))

Альберт Ихтонов

Ну не хуже бездействия, но пустые хлопоты то точно

Галина Локтева

Пустые дни бывают,просто ,когда ничего не хочется.

Анна

бездействие никогда не может быть лучше действия

Анна

поменялась она не из за тупого недеяния))) просто вы себе так все внушили...

Андрей Хрисанфов

Вы негативны... Имея 44 -летний стаж работы, окончив 4 ВУЗа, снимая картины (документалки) и не проигрывая процессы я заслужил такое отношение самого к себе....

Анна

почему же я негативна? только потому,что не согласна с вами? видимо это недеяние еще толком на вас все же не подействовало..не избавило от самолюбования и эгоизма..забудьте о своих достижениях и живите,как буд-то только пришли в жизнь и только тогда она окрасится красками яркими и приобретет смысл...Я- последняя буква алфавита! вы лишь оператор своей души и цель ее уж точно не 4 вуза и успешные дела..

Андрей Хрисанфов

А что плохого или уголовно наказуемого в моей эгоцентрич-ности, эгоизме и самодостаточности? Я этого своей головой достиг. И поясните, зачем мне забывать о своих(!) достижениях? А насчёт целей... у каждого свой путь. И я свой выбирал всегда сам. И менял его так, как считал необходимым, пренебрегая мнением всех.

Анна

тогда причем тут даосские практики?)))это точно не для вас

Лариса Пастряма

В такие дни лучше ничего не делать,толку не будет.

Анна Никольская

тогда лучше залечь на дно....переждать так сказать

Владимир Сидашенко

Я-бы сказал не дни, месяцы и даже годы...( Увы и ах...(

Бактыгуль Касымалиева

Крайне редко Например сейчас сижу просто отвечаю

Тт Пистолетова

так бездействие эт же тоже своего рода ДЕЙСТВИЕ...

Ла
Лариса

Бывают..всё из рук валится и ничего не получается(