Миру Мир)

Прикол. Сижу пишу произведение. Сообщение в аське. Привет ты такой милашка. Пишу ? Приходит, ты мне понравился. Смотрю девочке 14 лет. Я ей Девочка ты ничего не перепутала, мне посмотри сколько лет то. Ответ от нее ну и что,мне нравятся мужчины постарше. Я ей пишу иди в куклы поиграй и делай уроки. Она мне пишет ты глупый, а я буду умной и не буду тратить на тебя свое драгоценное время))). Я ей вот и славно прощай)). В ответ, не пиши мне больше. Что это было то?)

Ответы
Майя Петрова

У нас ещё круче. В доме 9 этажей, мы живём на 2-м. Нас пока мало кто знает. На 7 живет девчушка 9 лет. Зимой сушит варежки внизу в подъезде на батарее. Мой сынок-студент 23 лет идёт мимо неё домой. Она с ним здоровается и просится в гости... Большой город. Наивный ребёнок? Родители-дураки? Сын, посмеялся и отказал. Слава Богу, нормальный парень.

Миру Мир)

Наивность и родители дураки))). Но почему сразу вы видите плохое? Может родителей нет дома или она забыла ключи? Темболее сушит варежки)

Майя Петрова

Плохое - как раз наивность, что варежки сушит - это нормально. У них бабушка не работает уже (на пенсии, обычно дома)

Миру Мир)

А если бабушка ушла или уйдет? Тоесть ваш сын и вы оставите девочку в подьезде?

Майя Петрова

Она просто варежки сушит перед тем, как домой идти - чтоб дома не ругали...

Миру Мир)

А если дома никого нет? почему нельзя девочку соседку домой пригласить чтоб она в подьезде не торчала?

Майя Петрова

Так это если домой идёшь надолго...

Миру Мир)

Простите? Тоесть нельзя?

Elena.....

В тему: был вопрос у меня такой "как хочется на море". Пишет мнп 16летка. Найди себе богатого папика и поезжай..Пытаюсь вразумить, типа самой надо добиваться, а то что она советует проституцией попахивает...ответила, что она в свои 16 лет уже где только не была, потому что надо пользоваться своим телом и внешностью...

Миру Мир)

Как то высказал мнение про пиво и сигареты в их кругу😊 еле ноги унес😁

Elena.....

Мы старики уже))

Миру Мир)

Так только девушке сделал замечание😊 которая пила пиво и закуривала сигаретой как они в один голос давай маты орать и прочее.

Elena.....

(((

Миру Мир)

Короче ужас.

Анна

Родителям такой девочки задуматься нужно, как их дочь проводит свое время. С кем общается, чем увлекается. Распустилась сейчас молодежь совсем.

Миру Мир)

Дело в другом.

Анна

В чем же?

Миру Мир)

В переворот судеб

Анна

что-то не поняла, поясните, пожалуйста.

Миру Мир)

Тоесть ей бы ничего небыло. Она бы во всем меня обвинила вот что самое страшное.

Анна

А...вот вы о чем. Ну да, еще и педофилом бы назвали. И попробуй доказать обратное. Понятно и очень печально.

Миру Мир)

Вот я про что😊

Po
Polinochka

Переходный возраст)))) а вот через годов 10, сами будете подглядывать на девочек по моложе)))))

Миру Мир)

Это врятли😊

Po
Polinochka

Это пока вы так думаете)

Миру Мир)

Да и думать нечего)

Po
Polinochka

Конечно) время покажет)))

Миру Мир)

Или усыпит😊

Po
Polinochka

))))

♥А
♥ А.Ф ♥

это было . типа . я не обломаюсь. и поэтому напишу этот бред. не пиши мне больше))) Л-логика)

Надя *****

ловят маньяков на живца , так и гони таких от себя , своё спокойствие дороже ...

Миру Мир)

Рассердились вы, а страшно вам походу)))

Надя *****

😄 рассердилась и напугалась !? ....а ещё спрашивают от куда берутся анекдоты )))

Миру Мир)

От вас)))

Надя *****

😝

Миру Мир)

Вот вот)))

Microsonya Www

Это дикость..........хотя меня моя крестница удивила не меньше в этом плане)))

Миру Мир)

Вот вот

Microsonya Www

Что вот вот?)

Миру Мир)

Вы уравниваете возможности тоесть слабость и веру ставите на весы.

Microsonya Www

Да нет же!!! Даже в самых плохих ситуациях.......я замолкаю максимум на день......а потом всё мне удаётся привести в порядок! Все мои друзья удивляются как мне это удаётся)

Миру Мир)

Вам виднее

Софья Морозова

Детский сад. Надо было написать "спасибо" и игнорировать все остальное.

Миру Мир)

Спасибо.

Миру Мир)

Спасибо.

Миру Мир)

Спасибо.

Миру Мир)

Спасибо.

Морошка

вчера ко мне девушка в личке приставала с нежностями...Мир сошел с ума

Миру Мир)

Ужас)

Александра Волкова

К ВАМ ??? ОО

Морошка

почему нет?:)))

Нина Букина

Не всегда возвраст соответствует действительности особенно в инете

Миру Мир)

Ааааа

Нина Букина

Кто прбавляет кто уменьшает

Миру Мир)

Аааап

Нина Букина

ага

Татьяна Танюшка

Пробные шаги в общение со взрослыми мужчинами!)) это сейчас норма!)))

Миру Мир)

Для кого?

Татьяна Танюшка

Для молодёжи!))

Миру Мир)

Юки Осаки

Я недавно узнала,что это нормально.так что,возраст не главное)

Миру Мир)

Нормально подставлять?)

Юки Осаки

Есть чудо вещь))диктофон))

Миру Мир)

Это где?)

Анжела Шушакова

В наше время девочки в 14 лет не выглядят и не думают на 14 лет))

Анжела Шушакова

Нет, но все мы разные, и каждый по разному к этому относится

Миру Мир)

Спасибо😊

Анжела Шушакова

За что?

Миру Мир)

За такой развернутый ответ.

Анжела Шушакова

😊 пожалуйста 😊

Оксана Подымова

Это поколение гаджетов, интернета и развитой индустрии

Миру Мир)

Как вы?:

Оксана Подымова

Нет я уже старая

Миру Мир)

И молодая)

Богдан Баега

раннее созревание подогреваемое индустрией гламура

Ан
Анжелика

все люди разные. есть порядочные есть непорядочные.

Миру Мир)

Спасибо

Ирина Зинченко

Может ей далеко не 14 лет, ты над этим не задумывался?

Миру Мир)

А смысл реальности не меняет?))

Кво (Критически Важный Объект)

Вы для себя сами решите ,почему у Вас возник вопрос!

Миру Мир)

А потом в кусты😅

Кво (Критически Важный Объект)

Вы попросили перевернуть

Миру Мир)

О я еще и попросил😅

Миру Мир)

Ясно что не вы😊

Шпилька-Каблучок

Все правильно. Просрал хорошую девочку...

Миру Мир)

И слава богу) вам достанется😊

Шпилька-Каблучок

Мне-то как? Я женщина

Миру Мир)

Как как дочкой)

Шпилька-Каблучок

Жаль, зятя мы такого просрали...

Миру Мир)

Естественно😊

Мария Давыдова

Ответ обиженной маленькой " женщины")))

Миру Мир)

Ха ха😇