Л*
Людмила ***

Считаете ли Вы ,что ИНТЕРНЕТ-сайты......-иногда ,это скопление одиноких людей,которым не с кем пообщаться???

Ответы
Лилия Горелик

нет, не считаю...я вчера и сегодня отдыхаю отдыхаю от общения---все разъехались........дети-на даче, муж в командировке, друзьями общалась все выходные...завтра вечером начнется опят моя суматоха )))) а в сентябре начну преподавать...так что...просто расслабляюсь здесь и таких не мало

Зелёный Мох

Не всегда, но как правило - да. И не только пообщаться, а ещё и выплеснуть обиду на противоположный пол... Причем тетки выплёскивают больше... Хотя и мужики не слишком отстают

ОК
Олеся Калинина

это просто какая то зараза, как семечки, наркотик, алкоголь, табак, зависимость сидеть и общаться с тебе незнакомыми людьми

Наталья

Интернет-это место,где я могу спокойно пообщаться с человеком,который не сделает мне больно

Курбан Гурадов

тупой вопрс-расскидай вопрос лучше-и не парься по этоому поводу-накати-лучше действует)

Галина Агапова

нет, конечно, почему только "одиноких" и "не с кем"?здесь множество интересных людей..

Alexander Pehotskih

По моему так оно и есть. Когда был женат даже почты не имел - за ненадобностью...

Анастасия Щербакова

это по большей части так, а многие просто не в силах увидить людей вокруг себя

Ольга Марданова

Я,так не думаю,может быть лишь потому, что я не никогда не была одинокой.

Л*
Людмила ***

Нельзя зарекаться!

Ольга Марданова

Я не зарекаюсь.Я т действительно не умею быть одинокой.

Фл
Флюза

если брать конкретно данный сайт..)) то это скорее скопление тунеядцев)))

Петр Турбин

Не знаю я таким себя не считаю вы себе этот вопрос задайте вы одиноки???

Св
Светлана

без "иногда"----интернет-сайты----это скопление одиноких людей .............

Светлана Щербакова

Нет я с подругами общаюсь,по вечерам . Хотя и живем в одном городе.

Владимир Латников

так мы боимся в живую быть не понятыми наверно.или нет увлечений

Irchik

Не факт). Иногда просто хочется поболтать с незнакомыми людьми).

Николай

Нет. Чаще они столь активны, что обычного общения им уже мало!)))

Dina Давида

ДА ! И нечем заняться. Вот и торчим в искусственном общении ...

Просто Я

Одиноких немало,много скучающих и просто бездельников.

Татьяна Лисовенко

не могу сказать что я одинока,это что-то другое,не знаю

Игорь Косинский

А интенсивное общение никак не влияет на одиночество.