F8
Furious 88

Какой вопрос вам задать?=)

Ответы · страница 2
Торбин Гонсалес

Начните с простого: В чем смысл жизни например. Это самый простой вопрос))

Торбин Гонсалес

И все таки, ответ какой-то расплывчатый))

Таня Титуль

Это я часть текста случайно стерла... Для меня любовь - полное наслаждение "предметом" любви, даже если оно об этом не знает)))))))

Торбин Гонсалес

Е-моё....вот это классный ответ!!!!! Премию срочно за самый точный ответ!!!! Ураааа! Молодчина!! Танюшка, ты прелесть. Браво!!!! А то начинают тут всякое сю-сю пусю))

Таня Титуль

Сюсю должно быть в меру, а с физиологией не поспоришь...

Торбин Гонсалес

Да дело не только в физиологии. Все равно отличный ответ)

Александра Михайлова

Меня все стараются обмануть , когда перестанут обманывать пожилых людей?

Khannter

Почему Вы в этом увеврены ? Я тоже пожилой и очень серёзен !

Александра Михайлова

Давайте знакомиться ,тогда я Вам объясню как обманывают ....

Khannter

Давайте ! Я всегда рад знакомству ! Как ?

Александра Михайлова

По электронной почте и в однокласниках

Александр Скрипка

Чтобы Вам приятно было его задавать,а мне приятно было на него отвечать)))

Ле
Леа

Никакой не надо. А то Вы и так, чувствую, в раж вошли, устала пропускать их

Андрей

Как скажете...

Александр Петрянин

Если человек рождается глухонемым, то на каком языке он разговаривает?

Игорь Матвеев

Александр Петрянин

Хороший вопрос, надо подумать...

Luba Ovcharenko

Вот пошлешь с горяча а потом переживаешь дошол или не дошол..Это не вам.

ОК
Ольга Князева

Нуууу, спросите меня, что я видела во сне. Я все равно никогда не помню.

Танюшка Трофимова

ТОТ,ОТВЕЧАЯ НА КОТОРЫЙ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ СИДЕТЬ С СЕРЬЕЗНОЙ МИНОЙ))))))

Светлана Кечина

А какая тема Вам ближе? Ведь на вопрос необходимо будет давать ответ!

Галина Мамаева

Вы так лихо отвечаете на вопросы, попробуйте так же и задать вопрос.

Khannter

Но мне интересно,какой вопрос Вы ждете?

Галина Мамаева

Я не знаю,что Вас интересует,мне самой нравится отвечать, поискать ответ у мудрых людей,в психологии отношений.

Khannter

А мне интересно Ваши интересы! Поэтому и спрашиваю!

Hovsep Hovsepyan

ты читал(а) статью \чудо века\ ?? www.chudoveka.ucoz.ru читаете там сенсация ‚‚

Валентина Ивановна

каждый человек хочет быть счастливым, спроси у меня- счастлива ли я.

Тольятти Фаберлик

Это смотря какая информация тебе нужна сейчас, в эту самую минуту

Сч
Счастливая

что вы можете сказать обо мне,о моем характере, глядя на мое фото?

Khannter

Протеворечивая ! И добрая, и строгая ! И веселая, и грустишь иногда ! В общем то -милая ! И очень краствая ! Сама себе не знаешь цену !

Сч
Счастливая

Благодарю за глубокий и содержательный ответ!!! Прямо все в точку!!! 🙂

Khannter

Неужели угадал ? Я рад ! Хотелось продолжить наше знакомство ! Если конечно Вы не против ! 🌹 😘

Сч
Счастливая

Я буду рада! Написала вам запрос на дружбу здесь и в контакте на вашей странице!

Вячеслав Елькин

Арбуз - не фрукт, а проверка исправности внутреннего будильника.

Андрей Горбатов

http://muzebra.com/user/activation/activation/activkey/ecadb6a92e1e2832ffbdfaa262f7991e/email/gorbatov2002%40mail.ru

Анатолий Свешников

когда начнет работу академия "Радость и грусть" на Спрашивалке?

Танюшка

задавай любой, кроме любви, счастья и как прожить не работая....

Дрок Виктор

Так вы уже задали ... Не заметили? Какой ответ хотите услышать?

Дарья Иванова

Любой) желательно без хамства... Если получится, конечно...

Дрок Виктор

Дарьюшка ты прелесть.Удачи тебе.

Юля Мясковская

Думаю такой вопрос который близким бы не осмелились задать 🙂