Елена

Какой самый смешной розыгрыш на 1 апреля? (не жестокий)

Ответы
Д*
Дмитрий *

Отправили зам. директора на учёбу в Барнаул. Заняли ей денег на поездку, определили её детей, согласовали с министерством. И только вечером сказали про розыгрыш

Елена

Ну нормально так 👍. Какая реакция была?Облечение или разочарование?

Д*
Дмитрий *

просто щенячий восторг испытала

Елена

🙂

Елена

🙂

Ника*

мне сегодня СМС пришло: Этот абонент пополнил ваш счет на 995 руб.59 коп. А теперь закрой рот и вспомни, что сегодня 1 апреля)))

Елена

😄

Ника*

я сама обалдела! И рот действительно разявила)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

манипулъашки съаобратным эффэкитм (зтий йиёщё скритсекрет замедленънанезамидлитъйэлнова дйэстваъ))))))))))))))))))))))---

Светлана Трубинова

Меня вот сегодня с утра к директору отправили. Он говорит что то случилось? А я в ответ:Это я у вас хотела спросить.

Елена

Светлана, Вы не одна такая!!! Такой ответ есть еще! 😄

Светлана Трубинова

больше я не поддалась 😄

Елена

С праздником! 🌹

Светлана Трубинова

И вам всех благ,улыбок!

Таня Тюмина

У меня например сегодня Брат пошутил надо мной, сказал что мой кот написал мне на кровать. Ему было смешно

Елена

Вы поверили?

Таня Тюмина

конечно пришла с улицы стирать собралась

В Бездне Потерян

врач,сволочь,сказал что у меня рак!!!а через два часа перезвонил и сказал,что он пошутил...(ДРУГ БЛИН)

Елена

Вообще не жестоко...

Ярослав Бревнов

Положить в руку пасты пока человек спит и потом пощекотать нос перышком

Елена

😄 😄 😄 делали так или Вам делали? Вроде не розыгрыш для дня дурака, но прикольно

Ярослав Бревнов

Делал

Елена

👍

Dmitry К Ukraine

Заявить отцу, что беременна. Но это в основном для несовершеннолетних

Елена

O_o...наверно и так можно пошутить... только лучше не отцу, а своему парню (за одно и реакцию посмотреть - вдруг случиться на самом деле..)

Александр Петров

сказать что сегодня выходной если это рабочий или на оборот

Елена

🌹

Виталий Семёнов

Тебя ждёт хорошее будущее, если не сделаю тёмную!

Елена

😮

Виталий Семёнов

Путин умер

Надежда Лобастова

Любой, если он Вам доставил хорошее настроение.

Елена

👍

Шолпан Абилевна

приехала уже домой-"вызвали на работу")))

Елена

😄

Андрей

Послать к начальнику, сказать вызывает.

Aigerim Amerbekova

сказать что ты беременна своему парню

Елена

да, главное что бы простил потом... вдруг он хочет этого 🌹

Илюся

меня отправили к шефу на ковер))))

Елена

😄

Илюся

вот так мне сегодня повезло на работу... а я в Спрашке время провожу 😄

Елена

и я на работе 😉

Илюся

вот так и поднимаем экономику страны 😄

Наталья Мельник

да все на работе .... только тут 😄

Эс Как Доллар

про рассаду макаронных деревьев

Елена

и верят?

Эс Как Доллар

Естественно

Soll

)) была такая история про квадратные арбузы. Чудаку подарили такой арбуз и пошутили что они так квадратными и растут. Этот бедняга потом машину проспорил)

Эс Как Доллар

Почему проспорил? Квадратные арбузы уже лет 15 существуют, творение японских генных инженеров, для удобства транспортировки

Soll

Агент)) и вы туда же?! Их выращивают в квадратных формах) а изначально они круглые.

Эс Как Доллар

Квадратные

Soll

Шутите?) смышно))

Елена

У Вас брюки по шву разошлись...

Алекс Кот

Я - давно не играюсь в такое....

Елена

А с Вами?

Алекс Кот

Плохое - забываю, а хорошего - уже и не вспомню... Давно ЭТО было

Agrapina

отпустить всех на выходной.

Елена

😄

Agrapina

если не согласны придётся работать.

Евгений Свинухов

Это, кто как с юмором дружит

Елена

так то да.