Светлана Охрицкая

Лучше быть неприличной до безобразия, чем безобразной до неприличия?

Ответы
Григорий

Нет, не причем здесь - евро-долларовый хруст,
И то что блуд какой-то в этом - тоже ересь.
Когда кокетка демонстрирует свой бюст -
Она себе - свою доказывает прелесть 😜

Светлана Охрицкая

Ага. Демонстрирует. Себе. Больше ж некому(((

Григорий

Как водки выпью - отвисает челюсть
И в бюст лицом, хоть я и не кобель !
У женщин в декольте такая прелесть,
Для пьяного мужчины - колыбель.... 😊

Светлана Охрицкая

Понятно теперь, что для мужчины у женщины главное... Я так и думала...

Григорий

Век стремительный пришёл на смену прошлого
Джинсы, стринги, «танго», «неглижи»
Лет пяток ещё и в списке пошлого
Будет наблюденьем точки «жи». 😞

Евгений Катковский

Дамам всегда хочется быть самыми-самыми! Самыми неприличными из безобразных и самыми безобразными из неприличных!😜

Виктор Молчанов

Игра слов, но разница понятна. Лучше голой пройти по улице, чем быть страшной, как моя жизнь.

Светлана Охрицкая

Даже не дочитала... Любят - потому что мужчина - это круто, но не для меня...

Виктор Молчанов

Ну ты любишь, кто заискивает с тобой, боится поругаться - это не мужчина. Люби, если хочешь.

Светлана Охрицкая

Никогда не любила и не люблю, когда передо мной заискивают. Я не падкая на комплименты, тем более на грубую лесть. Ругаться и спорить - разные понятия. В споре рождается истина.

Виктор Молчанов

Если я в споре, приму твою сторону, то мы оба будем одинаково не правы. И я тут не причём.

Евгений

Думаю, нужно быть в любой ситуации приличной. Главное, чтобы приличия были нормальные

Светлана Охрицкая

Скучно...

Евгений

Скучно по моему это уже очень не прилично

Светлана Охрицкая

Ну и что? Скучно жить по правилам...

Евгений

Скучно жить по скучным правилам. Или вас кто-то заставляет жить по скучным правилам? Мои правила жизни очень не скучные

Светлана Охрицкая

Я вижу. По Вашим ответам)))

Евгений

🌷 🌹 🌷

Владимир Ефимов

Первые безобразны по сути, а вторые могут быть прекрасны, как лягушки из сказки.

Светлана Охрицкая

Лягушка все равно останется лягушкой)))

Виктор Шаламов

Лучше быть приличной и не безобразной. Такой вариант не рассматриваете?

Светлана Охрицкая

Скучно...

Виктор Шаламов

А чтобы скучно не было, есть приём. Снять штаны и побегать хотя бы вокруг стола. И скучно не будет, особенно если в комнате кто-нибудь есть.

Олег Терентьев

Безобразных внешне людей не бываеь. Людей обезображивают их поступки.

Светлана Охрицкая

Ой, как серьезно)))

Олег Терентьев

А Вы нет? На серьезные вопросы серьёзные ответы.

Олег Терентьев

Безобразных внешне людей не бываеь. Людей обезображивают их поступки.

Arthur Avanesyan

Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Виталий Иванович Вербицкий

При наличии второй части высказывания на первое не остается сил...

Светлана Охрицкая

Слишком уж пессимистично...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Особенно когда на зло всем чертям живешь...

Светлана Охрицкая

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную жизнь)))

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично сказано!!! Удачи Вам, Светлана! 😊

Светлана Охрицкая

Спасибо! Хотя, если честно, не я это первая сказала... Фаина Раневская, мудрая женщина)))

Виталий Иванович Вербицкий

Это не страшно! Главное вы повторили, стало быть согласны! Удачи еще раз!

Светлана Охрицкая

Спасибо! И вам взаимно)))

Де
Дерсу

Самое главное, чтобы разнообразие в безобразиях соблюдать!)

Igor Kuznecov

Пробуйте, у Вас получится, или Вы из собственного опыта

Светлана Охрицкая

Уже получается...

Igor Kuznecov

Ура ! Поздравляю !

Светлана Охрицкая

Спасибо.

Дмитрий Лаухин

лучше быть распущенной в кровати с любимым мужчиной

Светлана Охрицкая

Чем лучче?

Дмитрий Лаухин

проверь?

Светлана Охрицкая

Ничего особенного)))

Дмитрий Лаухин

значит что то упустила, или 3 слово ,или 7 е

Счастливый..

И то и другое составляет не хорошее воспитание..

Счастливый..

Нет Светлана..вам видимо не повезло..а мне повезло..хотя немного прожил с ней два года..она умерла..вы не представляете..все было у нее создано специально только для меня..таких рук,ног,губ и тело я не нашел не у кого на свете..я долго искал..

Светлана Охрицкая

Извините, я бестактная((( Мне очень жаль... Но, мне и вправду не повезло

Счастливый..

Не вините себя..раз вы можете смело об этом говорит,значит вы настоящая женщина..не каждая может в этом признаться..

Светлана Охрицкая

я себя не виню. иабсолют

Светлана Охрицкая

Извините, "заглючило"

Wlad Коньяк

красивой все неприличные безобразия прощаются.

Светлана Охрицкая

До поры, до времени...

Wlad Коньяк

ага. пока она не станет безобразной

Светлана Охрицкая

Ну уж, крайности какие...

Валерий

конечно лучше и ловить на себе мужские взгляды

Яна Крохмаль

а лучше не то и не другое надо быть самим собой

Константин Ларионов

Лучше быть в "образе", но более-менее прилично.

Светлана Охрицкая

Скучно.

Константин Ларионов

А сделать "скучно" так до безобразия "прилично" не слабо? Вы определитесь, барышня, на искусство замахиваетесь, или словами " пытаться играете".

Светлана Охрицкая

Просто хотелось у народа полюбопытствовать, какова грань между неприличием и пошлостью)))

Константин Ларионов

О-го! У "народа" спрашивать нечего, но... Кажется, мать твою, ты попала-таки в струю. Но грань, матрёшка, она НЕЧТО, которое доступно только дебилам, а мы бедные умные люди, нам не пристало знать этот траханый закон блядства, т.к. мы якобы культурны и не переносим никакой пошлости и быдломерия своими "культурными" принципами.

Светлана Охрицкая

Хам. И быдло.

Константин Ларионов

Вот видите, как только посыл, и в любом "культурном" человеке на генетическом уровне возникает ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ потребность ответить на хамство хамством. Вернитесь к начальному вопросу и проработайте возможные варианты с точки зрения ответчика.

Олег Гузенко

нет вам не пойдет неприличной до безобразия.

Светлана Охрицкая

Спасибки)))

Олег Гузенко

вам чуть чуть неприличия будет в самый раз.

Светлана Охрицкая

Есть такое)))

Влад Паладин

Или приличной до безобразия что еще хуже))))))

Светлана Охрицкая

Это да...

Влад Паладин

Лучше иметь дело хорошим безобразником чем с тихой воспитанной сволочью))))))

Светлана Охрицкая

Госпожа Фельдман права..