{{{☆Светик ♡::♡

Есть ли такое средство, которое навсегда выпрямит волосы? Они у меня торчат в разные стороны. Особенно когда чистые. Надоело жечь их щипцами.

Ответы
Эллочка Щукина

я делала кератиновое выпрямление.. понравилось, только это не всегда)))) месяца на три-четыре хватило))

{{{☆Светик ♡::♡

Неплохо. А дорого? Может попробовать...

Эллочка Щукина

ну.. все познается в сравнении.. в принципе, не сильно накладно, если учитывать, что вам ничего делать не придется несколько месяцев, разве что помыть голову...

Вера Герасимова

кератиновое выпрямление на пол года точно. у некоторых дольше держиться

Елизавета Моисеева

не навсегда конечно но есть, на 3-6 мыс хватает, кератиновое выпрямление.

{{{☆Светик ♡::♡

А это дорого? И даже после мытья ничего не будет?

Елизавета Моисеева

ну я не знаю от куда вы, так что не могу сказать на счет цены, нет и после мытья нечего не будет

Федоров Дмитрий

это ваше женское-мы мужики здесь не советчики

{{{☆Светик ♡::♡

Так уже все. Я получила достаточно ответов и удалила вопрос. Всего доброго! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть,но только в нашей местности)))... 😊

{{{☆Светик ♡::♡

Интересно, и что же это?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Соль хужир
Рецепт бурятского здоровья

В Бурятии много солончаковых озер. Соль в жаркое время года даже выступает на поверхность почвы и покрывает прибрежную зону слоем белого порошка. Кажется, что земля покрыта снегом в летнюю июльскую жару.

Такую соль сложно добыть промышленным путем — слишком тонкий слой покрытия и трудоемкий процесс сбора.

Однако, буряты издавна ее собирали вручную и даже постоянно носили с собой в мешочке. Добавляли ее в пищу и в чай...и волосы тоже мыли)))

{{{☆Светик ♡::♡

Здорово! Но увы, у нас, в Ульяновской области такого нет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да...конечно)))....я слышал...делают питательные маски для волос на основе желтка.....серьезно)

{{{☆Светик ♡::♡

Про яичный желток я тоже слышала. Все никак не могу попробовать. Но наверно лучше делать маски из деревенских яиц. Они как-то натуральнее что ли...???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наверное Светлана)))...свежее,оно и в Африке....свежее....попробуйте,у меня перхоть была ужасная....я ещё вот именно этим хужиром и ликвидировал.....ничего не помогало....абсолютно ничего)))))....здравствуйте,Вам моё...

Mortiis Levansson

принимайте волосы такими, какие есть

{{{☆Светик ♡::♡

Не могу, вот я каждый раз, когда расчесываю их, а впечатление такое потом, словно они нечесанные. Хожу как неряха.

Mortiis Levansson

может другую стрижку подобрать

{{{☆Светик ♡::♡

Да хоть какую. Ничего не получится.

Mortiis Levansson

так не бывает

Мила

Используйте бальзам для волос

Go
Gosha

Негры как то,это делают.

{{{☆Светик ♡::♡

Но я не негр!

Go
Gosha

Какая разница,речь идет о волосах.Если выпрямляют негры,значит есть такая технология.

Dg
Dgegeg

Зато грудь шикарная.

{{{☆Светик ♡::♡

Уфффф! А еще я немножко в теле.

Dg
Dgegeg

Секс-бомба короче

{{{☆Светик ♡::♡

Ну-ну!!!

Dg
Dgegeg

Отвечаю

Камиль Султангареев

Налысо постригись!

{{{☆Светик ♡::♡

Обязательно!

Алексей Кожура

сброй их !

{{{☆Светик ♡::♡

Это по вашему красиво?

Алексей Кожура

очаровательно !

Шм
Шмит

СПЕРМА

{{{☆Светик ♡::♡

Фуу!!!