Татьяна Иванова

Когда подают крабов в панцире,мяса там с горсть,а скорлупу надо с треском щипцами драть... Ну где сервис? ФИЛЕ.Причем очищенное. Мясо почему из краба заранее не достают?

Ответы
Ефимов Виктор

Мясо краба остается мясом, когда его извлекаешь из панциря, если его сразу не съесть, то оно превращается в крабовые палочки.

Татьяна Иванова

Крабовые палочки продаются. В развес и в упвковках по 2900 и 400 грамм.

Владимир Шибнев

Вкус изменится. И стоить блюдо будет дороже. "Доставание мяса" персоналом должно оплачиваться

Татьяна Иванова

Ну,чуть подороже. И молюски. Они же сырые вредные.И рыба сырая вредная.В них без тепловой обработки микробы кишат!

Владимир Шибнев

Так не ешьте, кто ж неволит

Татьяна Иванова

Я за других волнуюсь

Владимир Шибнев

У них достанет ума самим за себя побеспокоиться..Думайте о себе .И другие вам благодарны будут

Татьяна Иванова

Благодарны,что то не очень.Пристают...

Сергій

Что бы не было сомнений, что это точно крабовое мясо

Ирина Карпова

чтобы было видно что это натур продукт а не резина

Татьяна Иванова

Можно достать мясо .Оно различимо..

Ирина Карпова

по желанию посетителя его достанет официант

Татьяна Иванова

Не во всех ресторанах

Андрей Лященко

Так заказывай мясо а не самих крабов .

Татьяна Иванова

ГЕНИАЛЬНО! Я ЭТОГО И ЖДАЛА совета.. Так и сделаю!Спасибо.

Андрей Лященко

У них машинка для извлечения мяса в каждом уважающем себя ресторане .

Татьяна Иванова

Верно.Да и это надо учесть.

Fy
Fyntolog

Закажите крабовые палочки

Надежда Синяпкина

интересно- почему?

Татьяна Иванова

Обряд такой.

Надежда Синяпкина

Кулинарный обряд?

Татьяна Иванова

Да. Традиция подачи блюд.

Надежда Синяпкина

спасибо!

Сергей Бор

Хрен его знает

Татьяна Иванова

Можно заказывать. Но это стоит дополнительных денег. Тянут деньги..

Александр

Краб кусается.

Георгий Клинцов

ВКУС НЕ ТОТ.

Татьяна Иванова

Официанты тогда должны крабов лущить.

Георгий Клинцов

И ЖРАТЬ НЕМНОГО.

Татьяна Иванова

Это что бы официанты не отгрызали филе крабов и не лопали сходу?

Сергей Кузнецов

ПОНТЫ

Татьяна Иванова

Кому то понты,а кому то обычная жизнь.