Ленка Балукова

Приходишь домой.
Одеваешь тапочки.
Садишься на диван. И
вокруг тишина. И каждый
из нас сам решает, что
это... Одиночество? или
свобода?

Ответы
Влюбленная В Жизнь

ну это как - стакан: наполовину пуст или полн) если по большому счету - то не только так ты одинок - а по сути... человек - и одинок от рождения, в плане - он родился один такой неповторимый... и в то же время - всё и вся окружает его, и он един со всем....

Галина Прищепа

Если нет детей и внуков- это одиночество, ну а если ты еще молод то ты сам себе устраиваешь праздники,одиночество, а так же свободу.

Юрий Пешкичев

У тебя есть дом, диван, тапочки, шумопоглощающие панели. И ты после всего этого ещё о чём-то заморачиваешься? Не дури детка!

An
Ant!

для меня это свобода. Хотя иногда я прокручиваю в голове то что это одиночество. Но мне так нравится, это моё спокойствие

Lаzy

Мечтаю о тваком. Чтобы мог прийти ДОМОЙ, одеть тапочки, сесть на диван.... и вокруг ТИШИНА. Такое может быть только во сне.

Сергей Капустин

Какое это одиночество. Под кроватью мышь живет, под шкафом тараканы, за стенкой соседи, а на столе интернет...

Павел Наухацкий

а ты прийдёшь домой ИВАН------поешь и сразу на диван и не орёшь когда не пьян---- вооооо жизнь!!)))))

Жанна Иванова

если дети в школе , жена на работе ,....- это свобода ....а если нет никого , то одиночество .....

Св
Света

свобода-это твой осознанный выбор, а одиночество мы не выбираем, оно само приходит

Михаил Зэк

Ну конечно свобода, а если тебе это кажется одиночеством, то просто пока невезет...

Ольга Ушакова

Мы рождаемся в одиночестве и так же умираем.Здесь скорее клиника-свобода

Влад Свистунов

да точно , только когда тапочки не надеваешь , свобода больше ощущается

Саша Назарец

котенка нужно завести или заиметь мужчину и не будет одиночества)))))))

Олег Щукин

свобода это когда не сидишь один и не куда больше пойти кроме дивана

As
Asya

больше тянет на одиночество, или если быть точной, на Единочество

Ир
Ирина

кому-то хочется одиночества, а кого-то тяготит свобода.............

Ив
Иван

если с работы - одиночество. если с бурной вечеринки - свобода.

Денис Taktik

Какая , тишина , у меня реванш с тобой сегодня в Монополию )))))

По
Подаренка

клево)))не подозревала даже)))

Денис Taktik

=))Ну что рубанем сегодня )))))

По
Подаренка

ага)))

Ал. Гончарук

А ты не садись,а подай команду типа:Насекомые!!!!Строиться!!!

Ирина

побыть в одиночестве- это отдых, для меня по крайней мере