Carpe Diem

А в чем отличие "ответов" от "комментариев"?

Ответы
Андрей Иваньков

Коментарий, эт когда человек хочет вырозить своё мнение..... А ответ, это человек который хочеть просрать этот коментарий.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думаю что ответы личные на ваш вопрос,а коментарии тоже,но и другие можно коментироват,но только так думаю,не уверен

Валентина Авраменко

ответить можно кратко на вопрос, а комментарий написать в произвольной форме с более объёмными рассуждениями

Игорь Денисов

Отличие не большое...ответ может быть коротким и лаконичным а комментарий,на оборот полый и содержательный...)

Наталья Темнова

Думаю - ответ на вопрос конкретный...А комменты - это за или против...,дополнение или возражение... как - то так...

Татьяна Дьяконова

"ответов" - ответ на конкретно заданный вопрос, комментарий - разъяснение (чего-нибудь происходящего)

Татьяна Сабитова

тут комментарии не уместны,вопрос предполагает ответ,а комментарий - это мнение,автора на ответ

&q
"@-@"

ты ответил и все а вот если ты ответишь на мой ответ то это коментарий --обсуждение моего мнения

Св
Светлана

ответ когда тебя спросили о чем-нибудь, комментарии- это мнение на любое предложение, фото...

Га
Галина

не, ну ответ - на вопрос, а коммент - это продолжение раскрытие сущности ответа на вопрос ))

Carpe Diem

поняла!!!:)))

Елена Остапенко

на ваш вопрос ответили, а потом толпа начинает вносить свои комментарии по данной теме)))

Татьяна Ивченкова

Ответ пишется в основном окошке сразу под вопросом, а всё остальное - это комментарии...

Sergey Lochmelis

здесь - ответ - это когда сппросили тебя, а комментарий - когда лезешь в чужой разговор

(((=

ответ , как выстрел в 10 , кометы - бывают ошибочны , тогда надо вспоминать мудрецов ..

Елена Пономарева

Думаю, что ответ увидит только тот, кто спрашивает, а комментировать может каждый.

Наталия Котова

Отвечаешь на конкретный вопрос, а комментируешь чей-то ответ.(моё мнение просто)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Отвечаете Вы на вопрос, а коментируете ответ, высказывание или сам вопрос.

Георгий -----------------

Ответ - отвечаешь на вопрос, а комментарий - комментируешь чужой ответ.

Галина Слетнёва(Хамова)

Да практически наверно не в чем. И в том . и в другом случае - это диалог.

Анатолий Жданов

Вообще, я думаю так, что комментарии - это суждение темы: вопрос-ответ.