Алексей Один

Помните Девушки. Идеальный мужчина, любящий, зарабатывает деньги, делает все дела по дому, не лежит на диване, не пьет, не ноет, не ревнует и НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Смиритесь, ок?

Ответы
Alla Lala

мужчина любящий зарабатывает деньги, делает всё для своей любимой, не лежит на диване сутками, не пьянствует, не ноет, и существует у каждой любимой женщины!

Алексей Один

мужчина зарабатывающий деньги тоже устаёт.

Alla Lala

естественно..

Татьяна З

Вы перечислили аж семь качеств у мужчины. Значит в каждом из семи мужчин есть по одному качеству. Делается вывод, нужно заводить семь мужчин...

Лариса Черепанова

тогда и вы смиритесь мужчины....что идеальная жена...которая хозяйка...леди и проститутка в постели тоже не существует..ок?

Ул
Ульяна

Ок) тем более, что мы сами уже давно стали теми крутыми парнями, за которых мечтали выйти замуж😄

Твоя Душа

Зачем же мечты и надежды девушек так ломать) Вы еще скажите что рыцарей и принцев не существует)

Ел
Елена

Это ж какой нужно быть бестолковой, чтобы вышеперечисленные требования предъявлять? 😂

Ел
Елена

Это чепушина полная, а не прикол. 😄

Алексей Один

А почему не нажали пропустить?:

Ел
Елена

А постебаться? 😝

Алексей Один

Человек зашедший в спрашку и не задавший ни одного вопроса, вот это чепушина. Илите к зеркалу. Встаньье перед ним и стебитесь хоть до утра. А тут, вы как то глупо выглядите!

Ел
Елена

О, обидчивый какой, бедолага. Видимо, шутки то не я не понимаю, а вы. Я вас не осудила никак, заметьте. Удачного вам вечера. 😄

Не
Нея

Существует, только вы с этим не хотите смириться и нам вдалбливаете эту фигню

Алексей Один

вы меня вообще не интересуете! И я даже не пытался вам ничего вдалбливать!

Не
Нея

Вот и НЕ интересуйтесь мной так, чтобы я этого не замечала.

Алексей Один

А это уже мое личное дело, как вами не интересоваться) А вашу Аву разглядывал вообще, только из за мто!

Алексей Один

мото. Не уж то не понятно?

Не
Нея

Да куда мне, если не достойна даже взгляда

Vi
Viktoria

У меня существует, кроме дела по дому не делает. Ну это так и должно быть.

Елена Данилова

Так же как и подобная женщина ещё 90-60-90 и вся такая идеальная

Алексей Один

я посмотрел на этот стандарт 90-60-90 мир не понимает о чём говорит) Это не так красиво_ Мне нравится когда фигура значительно пышней) Особенно в Бёдрах)

Елена Данилова

Ну ты понял суть моего послания

Angela На Метле

с ним скучно, с идеальным... сковородкой гонять некого...😄

Алексей Один

Вот в этом то и проблема. Что с правильными вам скучно, а от мудаков больно. Вот вы и решаете не скучать, а потом страдаете. Но за то весело)

Анна

Враньё. Я знаю таких. За одним из них замужем уже много лет

Алексей Один

Неееееет, что вы, это всё притворство()

Анна

Зачем???!! Зачем в таком вопросе притворяться?

Ксения Надош

почему это не существует существует у меня как раз такой !

Элли Вамп

Одного пунктика не хватает для полного счастья

Элли Вамп

Чтоб любил

Liza

Фух,отпустило.а то рот какму того кота открылся

Филосыч

Он существует, но только для ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ

Филосыч

Есть, но только для ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН 😄

Филосыч

😆

Тссс...

Мы в курсах...поэтосу счастливы с неидеальными

Са
Салфетка

Существует....не смогу смириться 😭

Серр Ёжжа

..да поХ..))))
комплексов нет..
нужны ответы на вопросы...))))

Алексей Один

ну вы то можете говорить что угодно! Но ваши поступки говорят об обратном.

Алексей Один

а я верю в то, что я пишу, я же не говорил, что я не верю. А вот вам нет. На лицо не воспитанность и закомплексованность.

Серр Ёжжа

..Ты первый с кем я общаюсь....повезло..

Алексей Один

Ну тут смотря кому повезло) Вот лично я так не считаю) Везением это назвать сложно.

Лада *****

лично я на такого и не претендую

Алексей Один

Ну и правильно) Чего искать того, что нет) Всем хочется расслабится) Так лучше смотреть правде в глаза)

Вика Родионова

А в это еще кто то вериь????))))))))

Вика Родионова

Ну енто наверное молодежжжжжь совсем

Алексей Один

ну судя по ответам, наивные люди не очень уж и молодежь!

Вика Родионова

Ну тада это не наивность а глуплсть...идеальных никого не бывает

Вр
Вредина

как здорово, что это так))