Девушка По Имени Любовь

как найти человека по душе?

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это
очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и директор... потому
что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...
Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы
готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну
или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Ирина Изотова

можно верить в судьбу, но без вашего участия едва что то получится. Судьба нуждается в том, чтобы Вы подтолкнули ее в нужном направлении, чтобы найти того единственного человека, которого так не хватает для счастья.

Додихудо Заманов

Какие качества самые важные для вас? Какие у вас жизненные ценности и стремления? Как вы выражает вашу любовь, и что вы ожидаете в ответ? На данные вопросы необходимо для себя ответить, чтобы не ошибиться в выборе.

Девушка По Имени Любовь

о мои чувства будут самые светлые

Евгений Цымплов

Каждый человек по своей сути грешен,и вы тоже,,как найти?это даже не гриб,и не рыбалка..И в первом и втором случае ты не знаешь та ли рыба попадет или гриб хотела белый,а там одни мухоморы,зато красивые))

Девушка По Имени Любовь

хорошие сравнение

Евгений Цымплов

Истина,спасибо:)

Татьяна Бубликова

Это трудно На сайтах знакомств одни уроды и идиоты Одни требуют открыть скайп и предлагают секс в виртуале а другие пишут о любви а потом и денег просят то бишь помощи для больной мамы или тети

Татьяна Бубликова

А причем здесь морфей

Девушка По Имени Любовь

морфей он по легенде сны дарит

Татьяна Бубликова

Поняла

Татьяна Бубликова

Спасибо и вам

Геннадий Пантелеев

перестать думать об этом и как только отпустишь это мысль она долетит до боженьки и он поможет тебе а пока ты её держишь (мысль) она не исполниться )))

Девушка По Имени Любовь

ладно это ваш опыт

Геннадий Пантелеев

да мой ,спасибо

Девушка По Имени Любовь

уважаю но у меня свой будит

Геннадий Пантелеев

согласен и рад

Fedor Shkenev

О как... А только перебором... Участвовать в разных мероприятиях(я не имею ввиду только пьянки)-в совсем разных, неожиданно разных

Девушка По Имени Любовь

на пьянках не встречу

Fedor Shkenev

И это не факт. И пьянках частенько участвуют ну очень интересные люди...

S A Q O

По душе? В то же время сложно объяснить но ответ как буд то внутри ... Не знаю, может чувствовать надо, или когда время придет...

Александр Василенко

Для прийдется пройти через знакомства и встречи не с теми людьми и порой, человек по душе сперва совсем не выглядит таким

Девушка По Имени Любовь

вот хоть что то понятное

Евгений Волков

это целая наука. Но если коротко сделайся сама идеальной чтоб найти идеального иначе найдешь такого же как сама.

Алмаз Насретдинов

Трудная задача,душа кроется за плотью,ведь сколько человек надобно перебрать"чобы узнать его сущность-агааа

Девушка По Имени Любовь

а я не сабираюсь убеждать

Алмаз Насретдинов

Но ведь пытались

Девушка По Имени Любовь

нет я лишь вела бесседу

Алмаз Насретдинов

Спасибо за уделённое время,очень лублу что то "не понятное и не обьяснимое"хотя и считаю что какждому происходящему"есть обьяснение с точки зрения науки

Девушка По Имени Любовь

и вам всех благ

Алексей Барышев

Овладеть тайной взгляда колдовского ! Вожделенческим взглядом и перейти на другой незнакомый вам тротуар !!!

Георгий Филинов

Все эти стенания про любовь и прочее это прикрытие для улучшения своего материального положения.

Девушка По Имени Любовь

спасибо за совет

Павел Моисеев

Искать его в той сфере, в которой разбираетесь - там вам не запудрят мозги, поймете, что за человек)

Сергей Антипин

а Вы сами захотели бы жить с таким человеком, как Вы? Ответьте на этот вопрос, и остальное решится

Иван Жиганов

Глаза надо увидеть и услышать голос который останется в вас навсегда, но надо быть осторожным))

Девушка По Имени Любовь

благодарю

Иван Жиганов

от души))

Виктор Шаламов

Для начала научиться разбираться в душах. Чтобы не принять второсортный товар за первый сорт.

Паша Жизневский

Искать человека с такими же взглядами, а точнее целями в жизни. Вот тогда душе спокойно будет.

Сергей Владимирович

элементарно! берешь обычного некроманта, ну или на худой конец медиума и там уже усе рядом

Девушка По Имени Любовь

таких искать тоже надо