☆ Бэлла ☆

Есть тут блюстители порядка! Следят за всем: Усердно..хватко.. Пронзает критики их ток.... А сами ходят без порток!?))))

Ответы
An
And

И с ножовкой всё в порядке (И порядки тоже все) Режь себе хоть правду-матку, Отмеряя раз по семь. Хоть гражданскому, хоть воину Нужен дамский интерес, Чтоб высоким был да стройным, Тут имеется отвес. Есть «литовка» с тонким станом И «болгарка» есть – ага!? ... Понял я - я гордая натура: Неча было прыгать из порток. Больше с этих пор в литературу Я уже, простите, не ходок! ... Пропал бы Илья сам, Но с грехом пополам (тот малый хваткий) Ушёл от бабки. … Еле-еле, как опара-тесто, Дошли с грехом до родного места. Дома Илья сунул руку в карман – Ан, нет ничего там .

Владимир Горбунков

Портки наденут лишь тогда, когда пророчества звезда подаст урок... И следопыт, оценщик, критик проследит, стремясь поймать волну успеха, лишь на чужом горбу проехав. Порядок нужен, только здесь не будет лёгоньких чудес. В трудах и мыслях умных разных нет места вольнодумцам праздным. Блюстителем порядка быть - следить за всем и всех любить! - Корявенько, но смешно получилось.🙂 .

Николай Журавлев

Это где же вы таких видели? Чтоб мент - и без порток?! Фантастика! Это же их не самые большие начальники квартиры покупали, чтоб там деньги складывать! И это только о тех, кого поймали!

Эд.влад. Михеев

Блюстители порядка всюду есть. Следят, без этого не обойдешься. И, если ходишь без порток, блюститель ты иль нет, на критику блюстителей порядка, априори, к бабке не ходи, нарвешься.

☆ Бэлла ☆

)))На критику не только блюстителей..но и обычных людей

Эд.влад. Михеев

Кто ходит, критикуя, без порток, имеет, явно, мозговой отток. Но, если виски заложить за воротник и сделать не один существенный глоток, то можно на блюстителях порядка не разглядеть порток. Усердно, хватко напустить на оных критиканства ток, так чтобы все блюстители порядка оказались без порток. Ну, курам насмех и на удивление людям.

☆ Бэлла ☆

Юморист Вы..однако)))

Эд.влад. Михеев

Чего не сделаешь, чтобы себя повеселить, уйти от повседневности и скуки. Без чувства юмора никак, зудят и чешутся засунутые руки в брюки. Являясь ревностным блюстителем порядка, вцепился в ваш вопрос я дерзко, шутки ради, очень хватко. По вашей милости и для порядка, я оказался без порток. Освободились от карманов мои руки. Беру пером я критику от скуки, испытываю огорчения и муки, за то, что проследил, пронзил, дал критике забавный ток и потому блюстители остались без порток, смущенно улыбаясь.

Акира Куросава

Дабл-комбо дилер обречен прожить жизнь в паутине успокаивающего самообмана, лишь смутно ощущая, что он все годы искал в луже рубль и никогда не видел неба.

Николай Ушаков

Пришел марток не снимаю порток! Холодок! Покритиковать кого то хватко не зависит от моего достатка! Душу грею от услады , утереть слюну с дорогой помады!

☆ Бэлла ☆

мммм😊👍👍👍

Люк Арнольд

Так быть Патрицием ведь сладко!
С венцом и в тоге ... мыслить гладко!
С дивчиной спорить.. знает толк,
Ну а с мужчинами.. молчок?😉😊

Константин Крылов

Есть такие, есть! Позавчерась одного такого вумника в ЧС запихал - достал своими вумностями. Такой интеллигентный тролль.))

☆ Бэлла ☆

Это редкость-интеллигентный тролль!!

Константин Крылов

Да уж! Точно.)))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Gurza

А не из них ли вы, мадам?)
Ведь ваши нервы так тонки...
И в мире множество красот
Но вам бы все считать портки)

Николай Быков

Портки прикрывают наготу телесную, и - не более того. А, как быть с торричелевой пустотой в соображалке?

Защитный Реакционщинк

А зачем нужны портки? Главное, не терять носки. Ведь носков если нема, то ногам придёт пизда.

☆ Бэлла ☆

))

Роман Обрамович

Да , тут даже женщины с правоохранительных органов есть.. то и дело на наручники посадят ))

Александр

Особенно милые женщины...За критику...каждой бы медаль повесил на двускатную грудь

Диоген

мы и без парток умело!
Не прикрываясь.
Сталь, мы словом режим смело!))

Асылхан Мухидинов

Да им за всеми не уследит...А Зверь в Техасе зорко следит...записывает

Nikolay Boyko

Вы от них ушли не так далеко, судя по тому как вы себя представляете.

Николаич

....чужую нравственность блюсти....ведь легче,чем свои портки))

☆ Бэлла ☆

😂😂😂это точно🤗

Николаич

ми есть друг друга понимайт ))

☆ Бэлла ☆

Дя

Николаич

Рад буду встрече в вопросах)

☆ Бэлла ☆

Взаимно

Гордюшка

иван иваныч иванов с утра ходит без штанов))😜

Абрек

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни!

☆ Бэлла ☆

😂При чем тут это?

Абрек

Не намекайте. Я уже согласен!

☆ Бэлла ☆

😂😂😂На чтоо?

Абрек

Мадам не отпирайтесь, я Вам снился!

☆ Бэлла ☆

Повтор..однако😂

Абрек

Мадам, я вам внутри не помешаю?