Андрей Радикович Климкин

Медведь может вылечить запор?)))

Ответы
Галина Волынкина

:)))) А Вы знаете, я недавно прочитала, что в русских деревнях, когда люди (а в данный момент - ЖЕНЩИНЫ) ходили в лес и встречали медведя, то БАБЫ поворачивались к нему задом (ИЗВИНИТЕ за лексику) и ЗАДИРАЛИ юбки, показывая ему "голою 5 точку". Медведь от ТАКОГО УБЕГАЛ В ЛЕС!!! Может в ЭТОТ МОМЕНТ он и излечивал ЗАПОР? :)))))) Себе!!!!! :)))))))

Владлена Николаева

я не знаю..как медведь...но у меня с этим проблем нету.поэтому о запорах не задумалась..медведь-страшно..не знаю..видела этого товарища только в зоопарке.

Михаил Труш

Плюшевый, при определенных манипуляциях - возможно. Живой... думаю, сможет. Правда, путем проделывания дополнительных отверстий...)

Николай Костылев

Средство радикальное. Я бы не решился. Но одну кучу гарантировать можно. Недаром существует выражение "медвежья болезнь".)))

Александр Парфентьев

У самго медведя запор вряд ли бывает (летом - малина и мед, а зимой - сон и лапа во рту). Что же касается человека, то 🙂

Vittorio Vit

ага, вкратце..... особенно если побежит на тебя..... но меня не вылечит........ я не боюсь страха..... страх - слабость

Vittorio Vit

ага, вкратце..... особенно если побежит на тебя..... но меня не вылечит........ я не боюсь страха..... страх - слабость

Денис Дудченко

1 на1 в лесу запора как не бывало. и сразу понос . в крайнем случае дай ему себя обнять.

Паша Демидов

Он может сделать так, что уже ни запор, ни всё остальное беспокоить больше не будет

Владимир Ужовский

Лишить жизни может,а насчет запора у кого какая реакция при встрече с косолапым.

Дмитрий Овсянников

он пытается это сделать когда весной трется жопой об сосновую кору))))))))))))))))

Зинаида Череда_(Фомина)

Да! Недаром же состояние, противоположное называется медвежьей болезнью...

Надежда Саенко(Андреева)

ну молодчина.!вопрос хорош!Непременно вылечит.если увидешь перед собой !

Василь Черненко

Если в зоопарке, в клетке - вряд ли. Ну, а если в лесу, то всё может быть.))

Ричард Форд

конечно и с успехом , лететь пердеть будешь так что и штаны потеряешь

Альбина Muhina

если напугать медведя у него будет понос, а боится он резких звуков

Наргиза Исакова

когда встретишься с ним один на один в дикой природе, расскажешь!!!!!

Ad
Adam)

если с достоинством в зад полезет то и геморой вылечит я извиняюсь

Александр Березовой

Да. если ты сидишь в кустах а он сзади положит тебе лапу на плечо.

Влюбленный Кролик

Да, а ещё его лечат тигры, змеи, акулы - кому что больше нравится.