Суровый Вольнодум

А вы знаете, что в европах и америке дом. животных не кастрируют, но при этом лишают потомства? Какой же?

Ответы
Лора Исаева

.. КАКОЙ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ВОПРОС ВИК ТОР ... !!! ...ПРЯМ ИМЕНИНЫ СЕРДЦА ... !!!🤗

Лора Исаева

... ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ МУЧИТЕЛЕН ... )))

Суровый Вольнодум

у нас пока не применяется этот метод вроде как))

Лора Исаева

.. НУ ХОТЯ БЫ ГДЕ ТО НЕ КАЛЕЧАТ ... )))

Суровый Вольнодум

Совсем без боли для животного))

Лора Исаева

.... !!! ... ПОЧЕМУ ЖЕ У НАС ТАКИЕ ЖИВОДЁРЫ ... !!! ... КАК ВСПОМНЮ КУПИРОВАНИЕ ХВОСЬТИКОВ ДЕТОК МОЕЙ ГЛАШКИ ... СЕРДЦЕ ЗААХОДИТСЯ ...(((

Суровый Вольнодум

Это да.. Боль и страдания всем без исключения

Julia Epp (Schönknecht)

Кто вам это сказал?

Julia Epp (Schönknecht)

Глупая статья

Ол
Ольга

Не знаем

Ол
Ольга

Каким образом лишают потомства?

Суровый Вольнодум

Спец. кольца надевают на яйца им

Т@
Т@Ня

Как?

Т@
Т@Ня

У меня собака - того. ))) Знала бы, лучше "окольцевала". )))

Суровый Вольнодум

эх.. так и бывает, незнавши)

Т@
Т@Ня

ну, до провинции прогресс еще когда дойдет! )))) Рак на горе свистнет быстрее. )))