Tatiana Olari

Что вы любите поесть сладостей?

Ответы
Llittlehope

Конфетки,зефирки, печеньки, тянучки,шоколадки

Рафик Aлиев

Я люблю девушек они слаще всех сладостей

Игорь Шмелёв

Шоколад, чай с сахаром тоже пойдет))

Владимир Малин

просто обожаю сладости. причём все.

Метрология Аодрт

конфеты, халву, РАХАТ -ЛУКУМ И Т. Д.

Алексей Xxl

не люблю я поесть сладостей

Виолетта Пономарева

Я раньше была ужасная сладкоежка.Сейчас сладкое не очень как-то,так,печеньки с чаем чутка и все.

Алексей Xxl

я из сладкого ну максимум в чай добавляю и то не всегда, и то когда вообще пью чай) что бывает крайне редко) предпочитаю фрукты и ягоды) это лучшая сладость

Виолетта Пономарева

Согласна.Я вот потихоньку приучаю себя пить чай без сахара.Пью зеленый в основном.

Алексей Xxl

ну да, зелёный чай неплох.. я вообще раньше очень сильно любил чаи пить) у меня до сих пор в шкафчике, разные остались, дорогущие) настоящие

Инга Найт ( Inga Night)

аррррррр бууууууз

Игорь Юхим

мороженнО

Sk
Skorpion

редко

Иса Джи

да

Иса Джи

ладу

Иса Джи

слишком-плотно

Иса Джи

люблю..легкие.сладости

Иса Джи

)))