Ма
Машынька

Считаете ли вы нормальным, уместным и "ничего такого", "А что? Все так делают?" ситуацию, когда жена рожает вашего ребенка в больнице, а мужчина приглашает друзей и подруг в квартиру и три дня они пьют, веселятся и трахаются?))) Это.. нормально? ...

Ответы
Алексей Старшинов

Военный городок, холод в квартирах собачий, свет вырубили... Захожу, машинально вынимаю записку из двери... Зажигаю свечу и иду топить печь (на 4 этаже! пятиэтажки) ... Пытаюсь согреть ужин... Дают свет... Звонок в дверь, там товарищ мой в гости... Читает записку-телеграмму, что у меня сын родился (жена у тещи рожала за тыщу км...) Утром я у шефа , еле на ногах, ГЛАЗА КРАСНЫЕ, в руках шампанское и конфеты...отпрашиваюсь в отпуск... Через сутки в приемной роддома жены с бриллиантовыми сережками в три моих зарплаты... Еще через сутки, дома у тещи - мед процедуры, глажка пеленок, купание малыша, готовка кашек, уход за супругой, проблемно рожавшей... Еле дождался окончание 10-дневного отпуска! Поспал, хоть, в поезде вдоволь... ТАК НУЖНО!

Ма
Машынька

Людям - людское. Скотам - скотское.

Алексей Старшинов

Я-бы сказал, что каждой твари по паре! На меня многие обижаются, особенно дамы, но "Бачыли оченьки що бралы, так дывиться и нэ плачьтэ" Хотите увидеть виновника семейного несчастья- загляните в зеркало! КАЖДЫЙ ИЗ СУПРУГОВ!!! Замуж нужно выходить по большой любви, с дозволения родителей, которые своему ребенку ДОБРА желают, а не по залету за АБЫ КОГО, кто первый позвал...

Олег Николаев

Что ж тут нормального... Сужу по себе. Когда моя жена рожала, я был рядом в роддоме. Держал ее за руку и … следил за медиками - все ли правильно делают.. Это было в 10 вечера, 25 декабря. 26-го с пакетами шампанского, конфетами, фруктами и цветами и примчался в роддом до обеда. Всем пятерым врачам и акушерам вручил по пакету. На вопрос не мешал ли я своим присутствием, смеясь мне ответили ;под вашим взглядом хотелось стоять по стойке смирно... Ни о каких друзьях и пьяном разгуле даже мысли не было... Я был счастлив! Хотелось обнять весь мир!

Сергей Суворов

Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны! Супруг на радостях пригласил друзей отметить рождение, например, сына. И от этой радостной новости друзья ещё зачали несколько детей, чем в дальнейшем пополнили население России! Это же здорово!

Сергей Суворов

Извините... Я решил, что Вы и есть та мама, которая недовольна... Вообще женщины склонны преувеличивать. Есть такое понятие "послеродовый синдром". После родов женщина испытывает стресс и она раздражительна по пустякам.
Я не оправдываю мерзкое поведение мужа-пьяницы например, но и оговаривать бездоказательно тоже дело нехорошее...

Ма
Машынька

Я говорю о конкретном мужчине и конкретном случае, о котором собственно мне рассказал сам мужчина...

Сергей Суворов

тогда мужчина не очень умён или не любит свою жену... Трудно судить. Когда моя жена рожала я в тот же день уже приехал в роддом (ребёнок родился в 4 утра)

Ма
Машынька

Мой супруг бегал под окнами всю ночь (на первом этаже лежала) и показывал в окно игрушки))) Это так важно, когда ОН рядом....

Сергей Суворов

Так и есть. Берегите друг друга! Дай Бог вам семейного счастья и здоровья!))

Мирумир

дома пить когда уже зубок, жена и малыш дома, и прошло время...
угощать сослуживцев в кафе или на работе, друзей так же. Считаю подло и стремно вести в святая святых каких то....

Seduce Mi Mente ;)

Обычно, когда уже рожают, пьяными под окнами стоят и встречают)
А если серьезно обычно в это время стараются не пить, а готовят квартиру к приезду малыша.

Seduce Mi Mente ;)

Празднуют.
Если Жена(девушка) не хочет что бы мужик присутствовал на родах, то выпить с друзьями за рождения ребенка, это нормально, если в разумных пределах и наследующий день или через два когда можно будет навести её, я просто как это происходит мало знаю...
Но начинать тупой запой - это показатель не готовности мужчина стать отцом, сугубо моё мнение.

Ма
Машынька

нет, не нормально это... выпить с друзьями... Мужчина должен присутствовать душой при рождении... в любом случае.

Seduce Mi Mente ;)

Какой душой ?
Одно дело на родах присутствовать.
Души нету, забудь или аист детей приносит ?

Ма
Машынька

Все есть энергия...

Seduce Mi Mente ;)

Уууууу...
Ясно...
Тогда Извините, до свидания..

Al
Alexc

если и роженица считает это нормальным - тогда да. в противном случае - нет. а что считают все прочие (бабки, мамки, соседки, министры , и т.д.) - пофигу.

Master Roma Mamedov

Совсем недавно ответил почти на такой вопрос....Мужчина который изменяет жене,это сволочь,а женщина которая изменяет еще хуже

Konstantine Samohin

...им хо - это аморально...а обмыть копытца - свято...последнее время - правда обычно приходится обмывать их закапывание...

Денис Третьяков

Я знаю даже трезвенников, которые приглашают друзей обмывать (хорошо выпить за здоровье новорожденного) первенца!

Ма
Машынька

Здесь описана иная ситуация)

Бизсовисный Катяра

я топтал снег под окнами роддома под проливным дождем пол ночи пока Милая не показала в окно нашу девочку...

Artur Sova

Ну...я слышал что пока жена беременная супружеский долг отдавала зятю теща...традиционнно...как у вас с этим?

Владислав Павлов

Так то я с ней вместе был, дочь свою вперед ее увидел, в обморок не падал, да, потом бухал, одинивечер

Ма
Машынька

Это норм)) Потому что мужчине все это тоже .. стресс не шуточный)))

Владислав Павлов

У меня после младшей дочки пол года глаз дергался

Ма
Машынька

Жене не легче)) Вы молодцы! Разделили это счастье пополам))

Владислав Павлов

Вобще не легче, ты смотришь как она страдает, а помочь нечем😞

Ма
Машынька

Есть чем! Быть рядом. Это силы дает.

Владислав Павлов

У моей бывшей был очень низкий болевой порог, любую боль она воспринимала на ура

Ал
Александр

Конечно!Гуляй,шпана,мать пенсию получила! В них-то ничего не болит после родов, чистая радость,ура.

Ал
Александр

Как ты?Выздоравливаешь,гляжу.Слабенькая только.

Ма
Машынька

есть такое))) Пока еще валяюсь))) Но уже осмысленно!)))))))))))))

Ал
Александр

Это радует!

Ванька)

Я к самой пьянке отношусь как к.. ненормальному))) А эта ситуация, просто п...дец)))

Ма
Машынька

Привет, Ваничка))) А люди ничо.. или кто они там.. Орут вон на меня.. грят, тупая ты стерьвь, завидоваешь радости чужой, скатина)))))))))))))))) Ая чесна ни завидавала!)))))))))))

Ванька)

Привет, Анют)) Да пусть орут.. Если они скотское поведение принимают за радость, им помочь уже не чем😄

Ма
Машынька

Привет, Вань! Как ты тама? Сто лет тя не слышала...Но вспоминала!)))

Ванька)

Хорошо)) В такси теперь работаю😄🏎️🧘🏻‍♂️

Ма
Машынька

Клева! ) Молодчина!

Роман Незнамов

Отец ребенка принимает участие в этом разврате?! Вам сколько лет.милочка?!

Ма
Машынька

А я тут при чем? Отец - инициатор. И он мне это рассказывал лично, пытаясь произвести впечатление.. мол вон какой я неутомимый мачо... Тьфу!

Роман Незнамов

Это неправильно.низко. Я не одобряю..

Модест Петрович

Нет не нормально! Но с мужиками бухнуть за такое дело! По-любому надо !

Павел

нет конечно! такое событие и всего три дня... надо неделю - не меньше!

Ма
Машынька

А мамашу с ребенком куда? Пусть в подъезде посидят?

Marina

сжечь такого мужа живьем, но лучше без такого мужа, да и дети на фиг

Игорь Zmei000

до слова веселятся. это хорошо. но насчет ебстись это уже перебор.

Вячеслав Чалый

Это где Вы видели оргии, когда жена в роддоме... Дурость какая то...

Ма
Машынька

Тю.. да сплошь и рядом...

Вячеслав Чалый

Прожив не мало, такого не не видел никогда! Или у Вас круг общения аморален или чистое враньё...