Ма
Машынька

Считаете ли вы нормальным, уместным и "ничего такого", "А что? Все так делают?" ситуацию, когда жена рожает вашего ребенка в больнице, а мужчина приглашает друзей и подруг в квартиру и три дня они пьют, веселятся и трахаются?))) Это.. нормально? ...

Ответы · страница 2
Yuri ...

Виноват в том, что пьянку устроил с друзьями...Они были лишними !

Ма
Машынька

Хватило бы и шлюх)))))))))))))))) эти-то тоже бухают, как слонихи))))

Yuri ...

Здесь..совсем другое дело...😂

Ма
Машынька

Интересно бы задать такой вопрос женщинам.. А они бы пошли на такую вечеринку.. когда у хозяина -главного мачо жена в роддоме... ))))

Yuri ...

Они наверно с понятием,..мужик стресс снимает и отмечает, но токо после удачных родов жены,..Ура !

Сл
Сладкая

Ну раз жена выбрала такого мужа, значит для нее это нормально.

Ма
Машынька

Опять жена виновата.. эх...

Сл
Сладкая

Ну а кто? Ведь этого ушлёпка ей никто не подкинул, она его сама выбрала.

Юрий Кривич

Нет, три дня - это конечно многовато. Двух вполне достаточно...

Mariwa

это печалька,но так много где происходит! Им бы родить гадам!

Анна

это не нормально а аморально..зачем замуж за таких выходить?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, не нормально, но есть люди, что считают подобное нормой.

Сергей Никифоров

Бред какой-то ... С нею очень много пар. Нигде такого не было.

Ма
Машынька

Знаю очень много пар... И повально...

Юлия Александровна

я открою рот сначала, кого хрен принес сказать, потом глаза

Раиса Андреева

А кто вам сказал ,что это нормально?Вам нравиться спорить?

Светлана

Нет. Это унижение жены, которая рожает ребенка в больнице

Юрий Буторин

Подобное притягивает подобное. Каждый выбирает по себе.

Ма
Машынька

Это не всегда работает...

Юрий Буторин

Само ничего не работает, как надо.

Леонид Музафаров

Все так не делают, делают те у которых только это на уме.

Св
Светлана

Это придурки..нормальные мужики и ведут себя нормально

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так тут вопросы к жене, знала же за кого замуж идёт . . .

Ма
Машынька

Нет.. не знала она... Она ему верила... Я просто знаю эту историю из первых уст.. Собственно, рассказал сам этот мужчина. И он и по сей день не считает, что сделал что-то нехорошее...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит, это ещё не все "сюрпризы", которые нужно от него ожидать . . .

Ма
Машынька

Потом у них была соседка.. Лидочка.... Они к ней ходили вдвоем с другом... Веселились... А вот об этом жена узнала... И это тоже с его слов...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И жена это спокойно съела . . . ну-ну, то ли ещё будет . . .

Ма
Машынька

Они расстались... Ушел он. Она была слишком ... нормальна для него... Слишком... средней, слишком верной, слишком спокойной и правильной. )))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если она нормальна, то это закономерно . . . Ничего не потеряла.

Ма
Машынька

Она считает, что потеряла... И всю жизнь убивается за ним... Какие странные обертоны порой выдает жизнь... )))

Екатерина

Можно подумать до этого не видно было, что муж идиот?

Лариса

Это называется воспользовался моментом отсутствия

Ма
Машынька

Ага... полный инфантилизм...

Зв
Звезда

Это ж надо было еще такого выбрать и от него родить

Владимир Васильевич

Ну это ты загнула. Не три дня и без траха. Но было...

Ма
Машынька

Это не я загнула...

Владимир Васильевич

Не спорю. Больше 40 лет прошло уже😄

Агний

ну может они новых людей делают, раз трахаются 🤣

Ма
Машынька

Ну да.. Эт уважительная причина, чтобы быть говном по отношению к уже сделанным)))

Агний

ну почему же сразу го..... у людей есть потребности, вот и трахаются 😁

Ма
Машынька

У людей совесть сесть еще, кроме инстинктов.. А кто на инстинктах, те тупые животные)))

Агний

тем не менее🤔

Алексей

Ну если цивильно, то ничего предрассудительного