Та
Татьяна

Свекровь приезжает со свекром на неделю. Она любит перекладывать вещи по-своему, в основном на кухне (не личные вещи). Как пережить эту неделю?))

Ответы · страница 2
Роман

Я бы ей руки оторвал. Не твоё не трогай, пусть у себя дома хозяйничает.

Ирина Славянка

Она не помнит поговорку "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Ирина Карпова

оставь там в полке пачку презервативов или сигарет.может и не будет

Ирина Карпова

каждый свои пренажлежности хранит там где считает нужным

~L
~Eva Lansca~

А вы ей за всё просто говорите сердечно " Спасибо !"и думайте о своём.

~L
~Eva Lansca~

Я знаю . Но мне это помогало . А , и еще её
нахваливать надо ! И мужу приятно .

Татев

Знакомая ситуация))) не парьтесь, уедет) и все встанет на круги своя)

Та
Татьяна

сегодня уехала) две недели воспитания подошли к концу)

Татев

Вы уже перевоспитались?)) тогда можно возвращаться к жизни)))

Татев

Поздравляю)

Светлана Филюкова

люблю гостей, всяких,племянников, братьев, свекровку, сестёр, мужа,

Милота))

Да пусть перекладывает, чем бы не тешилась, лучше б не ругалась..

Та
Танюшка

Поиграйте в игру: она перекладывает, а сын или свёкор находят)))

Та
Татьяна

занятная развлекуха, спасибо)

Та
Танюшка

Неделя весело пройдёт)))

Сара Фомина

Может быть, радоваться, что они вообще есть. У меня никого нет.

Та
Татьяна

У вас моя девичья фамилия) Прям теплом согрело)

Сара Фомина

Благодарю. Я думаю, что у Вас всё будет хорошо. А гости уедут к себе домой.

Та
Татьяна

Да, у вас тоже будет все хорошо, возможно мы (Фомины) все друг другу немножко родня, а значит не одиноки)

Владимир Ефимов

Неделя - это не вся жизнь. Можно и потерпеть себе на здоровье.

Дарья Командышко

Пить успокоительные капли ну или просто забить болт на них

Ен
Енот...вот...)

перед ее приездом убирай на хрн все вещи с кухни... вот...😁

Ен
Енот...вот...)

да куда угодно! хоть на балкон...представляешь выражение ее моськи? я ради одного этого бы так сделал...😁

Та
Татьяна

дак мы их в спальню и поселили, а сами в кухне живем, сторожу свою территорию!!!)) Кухня у меня большая, метров 30, есть что охранять от вторжений)

Пт
Птичка

Попросите ее готовить всю неделю)) и не заходите на кухню))

Татьяна *

Ну цунами. Пришла волна и всё смыла. И начать новую жизнь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а сгреби их в кучу типа уборка...пусть раскладывает...😄

Марина

Ходить на кухню только когда позовут кушать😉😂😂😂

Марина

Так косятся они в любом случае, неделю переживут, зато мир в семье

Та
Татьяна

2 недели получилось, но завтра уезжают уже... А сегодня я не выдержала - показала нервы и раздражение, так мне высказали, что я такая-сякая) Вот не знаю теперь забудет она мою дерзость или мы будем не так уже дружить как ранее. Но и меня понять можно, воспитывают на каждом шагу, терпение не железное же))

Марина

Это точно, сочувствую, внуков им на воспитание, чтоб сил на детей не оставалось

Екатерина Плющенко

Не пускать на кухню. Пусть будет гостьей, а не хозяйкой.

Асель Ерденбекова

Стараться донести тактично, что так делать ниииизяяя))

Та
Татьяна

да, но на деле получается терпишь-терпишь, а после срываешься и не всегда прямо, а косвенно на других моментах)

Асель Ерденбекова

Нет, нужно конкретно на том, что нельзя, так человек не поймёт из за чего вы на самом деле))

Та
Татьяна

тогда не получилось, я зашла на кухню и увидев это чуть не расплакалась навзрыд, а она довольная собой хвасталась как ей не спалось и она спозаранку, ещё до 8 утра навела порядок у меня. Я промолчала, боялась, что будет истерика и слезы) А после немного мстила в других мелочах)

Та
Татьяна

есть малеха, отношения испортишь, потом это на внуках отразится, знаю по себе) бабушка по отцу перекладывала нелюбовь к моей маме и на меня)

Асель Ерденбекова

Ну так чужой опыт не факт-Ваш))

Та
Татьяна

тоже верно, но обжегся на молоке, дуешь и на воду)

Асель Ерденбекова

Зря, зря) Подумайте на досуге, я не советчик, просто таких "пользователей" и по жизни достаточно, а где Вы сами? 🤷🏻‍♀️

Igor Fedaev

Сразу поставить на место , сказав им что они в гостях

Евгения

Потерпеть....и постараться быть доброжелательной...

Надежда N

У каждой хозяйки свои привычки и предпочтения. Надо принять ситуацию и поблагодарить Бога, что всего на неделю. Когда я приезжаю в гости, то тоже страдаю от дискомфорта того, что что-то не так как у меня.

Евгения

)))))

Та
Татьяна

не неделю, уже решили почти 3 недели будут, дела решают, на кухне нам уже тесно, спорим и немного ругаемся) учат меня жизни, не так я все делаю, даже посуду мою))

Евгения

Татьяна,терпения вам)))

Надежда N

Что свекровь, у меня была сестра, так как приезжала к нам даже на 1 день и тоже ей всё было не так. Терпели. А вы не делайте ничего, пусть свекровь похозяйничает на вашей кухне, а вы отдохните от кухни.

Та
Татьяна

так у нее нога болит, натопчется по кухне, потом страдает и жалуется, тоже не есть хорошо, я ей часто говорю отдыхайте, берегите ногу, нам завтра на экскурсию и т.д.)) Не скажешь же, что это моя территория и не надо тут хозяйничать😆

Надежда N

Вы знаете я сама когда в гости приезжаю, то тоже люблю на кухне что-нибудь вкусненькое сготовить родным, побаловать чем-нибудь, что они не умеют готовить.