Ха
Хабиб

и почему про секс вопросы удаляет админ? и зачем коверкать слова типа с_екс

Ответы
Лола Ололоева

Может там баба в админах сидит, для которой секс это по определению грязь и позор?

Ха
Хабиб

т-о-л-е-р-а-н-т-н-о-с-т-ь

Лола Ололоева

По отношению к кому

Ха
Хабиб

г-л-о-б-а-л-ь-н-о

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кому они интересны кроме автора . Сексом лучше заниматься , а не болтать о нем

Ne
Nemo

😇

Oleg Ы

Админ озабоченный. Когда он видит это слово, он возбуждается и долбит кнопки

A Lina W

Лучше б удалял агрессивные политические вы... ры некоторых особ

A Lina W

Всякая, смотря с кем

Ха
Хабиб

со мной

A Lina W

Повода нет дерзить

Ха
Хабиб

хорошего дня тебе

A Lina W

Взаимно!

Владимир Ляпин

Озабоченных гоняют. Ты уж как-нибудь по другому баб охмуряй.

Ха
Хабиб

везде бабы

Владимир Ляпин

Да, брат, везде. Модеры тоже все бабы.

Михаил Черевичный

Потому что это дело сугубо индивидуальное.

Оксана Гуляева

Странно. Это же естественный процесс

Ха
Хабиб

вот именно

Оксана Гуляева

Да меня тоже банили на 6 суток. Непонятно за что. Вот вернулась более прекрасным человеком. Во прос как быстро моя прекрасность мутирует)

Ха
Хабиб

всего доброго вам

Валерий Довнер

Секс тут только для христиан.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на спрашке секса нет

Фе
Феникс*

админ - импотент😱

Mo
Moralist

Хабиб,ты женат?

Александр Гайков

Не знаю