Кирилл Семенов

Твой любимый праздник?

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Юрий Катанов

Пурим. Во-первых, люблю переодеваться, во-вторых, в Пурим надо напиться так, чтобы не различать "Проклятый Амман" и "Благославенный Мардыхай". ЗЫ: Ни одна религия так не поощряет пьянство, как иудаизм

Dina Давида

??? с некоторых пор я тихо ненавижу праздники. Серьёзно. Возникают только проблемы и лишние волнения, а хочется простой, ровной, комфортной жизни, без ритуалов, суеты и пафоса.

Rustam Hodjaew

наверно удивить несмогу но как и многих людей на нашей планете это новый год. не так сам новый год как его ожидание. а у тя?

Айгуль Боркенова

Новый год. Единственный праздник, который ты встречаешь не только с хорошим настроением, но и с долей надежды на будущее.

Ксения Горьковая

мой любимый праздник - мой день рождения, потому что это мой праздник и этот день посвящен мне в кругу моих друзей..))

Тайпан Севастопольский

Благая травка, Великий Джа, полет с девятого этажа! Веселый праздник Растафарай, другое место, терновый рай

Владимир Куксин

их несколько, но иногда получается из-за заранее начатого теряется чувство праздника основного торжества

Настасья Барс

Мне очень нравится, когда ты можешь устроить праздник для кого-нибудь в любой день, независимо от даты.

Игорь Белоконь

Люблю весну!!!!!!!!! Рыбалка-это праздник А вообщето у мужчин в году два праздника это новый год и пятница

Ал
Александр

8 марта. Я всю жизнь служил в армии, так это единственный праздник когда не надо на службу приходить

Ведьма Ведьмочка

раньше было день рождение а теперь поняла что старше становлюсь и меня это как то не радует

Павел Шадский

У меня нет любимых празников, хорошо на любом празнике, но до определенного времени!

Андрей Панкин

3 июля-День Победы Славянского войска князя Святослава над Хазарским Каганатом.

А7
Анатолий 746F5861

новый год....хочется хоть один день представлять себе,что все будет хорошо

Валерия Трунова

Новій Год)люблю даже больше,чем День Рождения!!))Потому что верю в чудеса!!)

Андрей Алисов

Был моложе, новый год и день родения, сейчас на год меньше жить осталось.

Нина Жарикова

я вообще перестала любить праздники, сейчас скучно стало их справлять

Анатолий Палихов

Теперь Новый год...а раньше - день революции , нашей социалистической ))

Истомин Владимир

дни рождения дочерей.со временем сгладилось,а остальное так себе...