Ле
Лена

🖼Злопамятны ли вы?

Ответы
Y. V.(George)

ДА НЕТ! Я ВСЕГДА? СЧИТАЛ КТО МЕНЯ ? СЛОВОМ, ИЛИ ДЕЙСТВИЯМИ ОГОРЧАЕТ,ВЕСЬ ЭТОТ НЕГАТИВ? ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЕМУ В ТРЁХ КРАТНЫМ! СО ВРЕМЕНЕМ, Бог не Микишка, где не вдарит, там и шишка.😎✌️

Ле
Лена

Крым - дом 😊👌😉

Y. V.(George)

ЗДОРОВА? ТАМ У ВАС ЕЩЁ ТЕПЛЕНЬКО, КАК ПРИБУДЕШЬ ПРИШЛИ, ЕСЛИ НЕ ЗАБУДЕШЬ ФОТО С РОДИНЫ! ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! БУДУ НЕСКАЗУЕМА РАД.😊

Ле
Лена

Ок, а в Ульяновске как??

Y. V.(George)

НЕМНОГО СНЕГ ВЕТРЕНО МОРОЗНО.😎✌️

Ле
Лена

Проверю через сутки😉😀

Ир
Ирина

Память у меня плохая, поэтому записываю)) А вобще, стараюсь некоторые вещи постоянно себе напоминать, чтобы снова розовые сопли не пустить))))

Ле
Лена

😊👍👌😉

Ир
Ирина

😊

Синюшный Роджер

чуть язык не сломал и раз пять сплюнул, пока подпись прочитал, ведь тоже люди.а? и судя по цитате неглупые! но так исковеркать язык...

Ле
Лена

Это Китай...🤷🏻‍♀️

Синюшный Роджер

я в курсе, чай не лаптем щи хлебаем )

Ле
Лена

Вот и хорошо

Синюшный Роджер

всем?

Ле
Лена

Надеюсь

Синюшный Роджер

лана, пусть )

Ле
Лена

Пусть😊😉

Федор

Жил-был на свете очень злопамятный мальчик... Но однажды ему дали по башке так, что он стал помнить только добро. Да и то с трудом...🤣

Ле
Лена

😀🤭👍😉

Fedor Shkenev

Жил-был однажды очень злопамятный мальчик. Но однажды ему дали по башке так, что он стал помнить только добро. Да и то с трудом...😂

Ле
Лена

😊👍

Lаzy

Не только злопамятный. Добро-тоже помню.. Просто- приучен платить по счетам. С хопршими чаевыми.

Ле
Лена

😊👌😉

Lаzy

Хорошего Вам вечера.

Ле
Лена

И вам😊

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну если считать что после гадости с человеком больше общаться никогда не буду.. то да

Ле
Лена

😊👍

Та
Татьяна

Нет. И быстро прощаю. А если это родные, то забываю на следующий же день любые обиды.

Ле
Лена

👍

Иван Петров

Не бойся того ,кто не подумав скажет! А бойся того, кто не сказав подумает ! 😁🤪✌️

Ле
Лена

😊👌😉👍

Alla Lala

неа.. я мстительна..не вижу смысла хранить это в себе.. ЩЕДРО возвращаю ОБРАТНО! ☺️

Вадим

Нет,конечно! Я не злопамятный,просто память хорошая.Щас отомщу- и забуду нахрен!

Ле
Лена

😂🤦🏻‍♀️

Алексей О.

Бумеранг должен всегда возвращаться.
Почему я должен идти против Закона Дао.

Ле
Лена

😊😉

Сергей

К счастью, у меня деменция, поэтому дольше двух недель не помню ничего...😆

Волга

До тех пор,пока злодей не получит свое. Потом благополучно о нем забываю)

Ле
Лена

😁👍👍

Мо
Моророро

В целом-нет. Но есть вещи, которые я просто не могу позволить себе забыть.

Ле
Лена

И это нормально

Виталий Рогов

Верно и мудро............. Заметив зло стараюсь от него отдалиться и забыть.

Игорь Качесов

Нет, я всё Богу поручаю! Ещё не один негодяй не избежал смерти! 🤷‍♂️

Ле
Лена

😊

Eduard Mielke

Не, обычно на девятый день прощаю, а на сороковой, вообще забываю.😆

Ле
Лена

😆🙈👌

Eduard Mielke

😁👌💐

Ле
Лена

😊спасибо

Eduard Mielke

Пожалуйста.😉

Ле
Лена

😉

Изя Поцман

Ни в коем разе.... Но память хорошая.... А потому лучше не бередить....

Ле
Лена

😊

Сергей Дурнев

Нет. Просто не по доброте душевной, а по медицинским показаниям.

Ле
Лена

😊