Евгений

С мужем живем 10-й год (он не родной отец дочки моей) . Как дочка закончила школу, он ее как "вычеркнул" из жизни. Все для

для нее стал жалеть, относится с какой-то агрессией к ней. Ругаюсь постоянно с ним, за дочь заступаюсь. Раньше такого не было, а сейчас ужас какой-то. Что делать то?

Его сын когда к нам прилетает на каникулы, так я должна в попу ему дуть . Как вопрос встает по поводу моей дочки (материальном или что-то другое, то денег у него на нее нет и ничего он делать для нее не будет), дочка вообще в шоке.

Он даже с ней не разговаривает (плевать на эти деньги).

Лёша Я

Взрослая уже... Не всю же жизнь с ней нянчиться...

Дониер Зияев

После 18 лет ребенку родительские права и обязанности прекращаются. Тем более, когда отец не родной, он ей ничего не должен.

Лейла Маммедова

Да, грустно. Но я сто раз видела, как родные родители себя ведут так же.. . 18 лет - это возраст, когда содержание прекращается.. .
А вот не разговаривает - это действительно странно.. . Должна же быть причина...

Турал Гулиев

Вы уверены, что вам известны все "обстоятельства дела"? Может быть, у мужа с дочкой взаимный конфликт, и "шок" дочки- не вполне искренний? Просто вы об этом не знаете? Все-таки это два взрослых человека...

Аннушка Темная

покажите на примере, отнеситесь так же к его сыну. Пусть поймет как это когда к твоему ребенку так относятся, а потом подойдите и поговорите. Узнайте в чем причина. Почему отношение так поменялось.

Виталий Казанков

Значит, знает, больше тебя!

Дмитрий Евгеньевич

И зачем ругаться, если нет никаких положительных результатов? Тем более, когда обижены дети?
Дверь пошире, и пинок посильнее...

Prinzkosmos1 Astra

У меня родной отец так себя вел, не то что приемный, может просто эгоист. Переживать не стоит, стоит объяснить дочери, что отец хочет видеть ее более самостоятельной и успешной, а мужа переделывать уже поздно.

Юля Веденина

мама с дочкой всегда в контрах против отцов потом и девочки ненавидят мужчин ...вот откуда зарождаются клички КОЗЛЫ и пр... .
не подпитывайте и вы эту ситуацию подсчитывая завистно кому сколь он денег дает ...гордо откажитесь от его опеки и сами ищите работу

Денис Разумов

Очень редко чужой ребёнок может стать родным. Это - естественно.

Просто Лёлечка

а он и не обязан её обеспечивать
ваша дочь--вы и обеспечивайте её

Лена Потапова

Одно дело когда ребенок маленький, а другое когда взрослая кобылица которую надо содержать. Не каждый родной отец будет рад когда видит когда балбеска выросла бестолковая, а тут вообще не родная. Ваша дочь чем вообще занимается? Учится, работает, что ей надо помогать материально.

Толик Грибенников

а вы сидите на его шее? У вас своих денег нет? И прыгать вокруг его сына, вас под пытками заставляют?

Людмила Бородина

Вам бы поговорить с ним по душам, да и с дочкой заодно, вероятно между ними какой- то конфликт, Удачи Вам!

Са
Сашка

Может у него какой нибудь кризис

Екатерина Асеева

маразм старческий начался виде жадности и неадекватности