Прочие дела домашние

А как бы вы отреагировали если бы родной отец(60-65 лет)спросил у вас - дочка, а в каком ты году родилась?

Никак, мужикам скидку надо делать! Я очень хорошо помню, как мой дед у мамы спрашивал солько ей лет, отец учил год рождения брата по Олимпийскому мишке, мой так и не выучил, муж вечно парится с возрастом детей (правда я над этим работаю, периодически устраиваю контрольные по знанию дат в семейной истории).. . У них мозги постоянно работают в направлении - как обеспечить семью и на эту информацию уже не остается ни сил, ни памяти!
Светлана Логвинова
Лучший ответ
Елена Щёголева Благодарю за адекватный ответ.
Ничего страшного, в его возрасте вы тоже можете забыть, когда у вас ребенок родился. А потом многие мужчины забывают дни рождения матерей, детей. Жен иногда помнят, потому что те часто напоминают про подарки.
Рита Приходько
он и так все время забывает - то года два прибавит, то убавит.. . и с братом такая же история.
Это значит что у папы провалы в памяти. Дни рождения своих детей я ещё помню
в вашем случае - нормально, вы же тоже папин возраст не совсем помните
Про100 Ирина
Нормально бы отреагировал. Я и свой возраст стал запоминать только после сорока лет, как-то все время не до него.... есть другие дела, поважнее... .
Все время от текущего года год рождения отнимал....
ну я бы отшутилась конечно с подковыркой, потому как в таком возрасте многие уже не помнят когда они сами то родились:)) )
и если судить по себе, то начинается это где то после 30. год рождения помню, а пересчитывать сколько мне сегодня лет каждый раз лень:)))
нормально бы отреагировала... мужчина, что поделаеш!
Татьяна Фунт
В 40-45 лет грех обижаться. К тому-же вы и сами не помните возраст своего отца.
Анжела Блага
Мой папа запоминает даты по событиям произошедшим
С ЕГО ЛЮБИМЫМИ РОК ГРУППАМИ, Дата моего рождения -выход в свет нового альбома Deep Purple
спокойно..
я бы подумала что у него склероз и не надо обижаться на него.
Усмеялалась бы, сказав: "Пап, ну ты даешь! " Ну и обняла бы его, конечно, а там вместе бы и посчитали, повспоминав при этом много чего.
Может, ему просто общения не хватает, папе Вашему?
Alyona Ivakina
я бы тут же умерла от возмущения.
мой не спрашивает-у нас разница 20 лет день-в день, так что не забудешь, а чисто териоретически ничего страшного в этом не вижу
А как надо отреагировать? Ну забыл, подумаешь. Ответила бы и всё.
Aru ...
сказала бы правду, с папкой кокетничать точно не стала
Отреагировать нужно нормально. Многие дети не знают день рождения своего родителя
Azatuhi Tonoyan
что поделаешь, возвраст! память не вечна, как и люди, берегите родитлей!
склироз, радость моя, склироз!!!
Просто Я ,,,
моему папе 42 он не помнит сколько мне, а дедушка вообще думает что мне скоро исполниться 13 хоть 17 год идёт.
если он не знает сколько вам лет, может быть это не ваш отец.
1. Нормально. По статистике люди после 60 лет на 30% страдают склерозом, после 67- на 50%, а после 75 более 80% в той или иной форме страдают склерозом (в общем понимании) .
2. Неизвестно как вы будете себя вести в этом возрасте.
3. Будьте терпимее к людям (в особенности к старикам и детям) . И они будут к вам понимающе-терпимы.
Nana Chikobava
Нормально. У меня отец никак не мог запомнить в каком я классе)))
в каком зачал в таком и родилась. больше не будет спрашивать
Да нормально! У меня мама постоянно забывает кому сколько лет, а папа всегда помнит!