...просто, как в песне: "мы только одиноки одинаково, и это все, что связывает нас... "?
Как думаете, какие примеры из жизни есть?
Прочие дела домашние
Как думаете, у тех людей, что создают пары после 60-65 лет, правда сильные чувства возникают, или+++
по-моему не в возрасте дело. . есть и в 20 лет чувства проявлять умеют только одним органом, создавать пары практично и расчетливо - без эмоций, а есть и в 80 романтики, способные вскружить голову противоположному полу, этакие люди с вечной весной в душе, у них всю жизнь страсти кипят отнюдь не только гормональные, даже старческому маразму не под силу остановить их юношеский романтизм и лирический полет души) )
сильные чувства возможны только в юности. Имхо. Дальше уже чисто потребительский интерес, выгода в том или ином образе. мужики ищут кто бы им носки стирал и раскладывал по полочкам. Женщины как бы одной не остаться и всё в таком роде
Яна Лихошва
Я бы не стала так категорично говорить, не испытав... )))
А почему бы нет? Давайте не уподобляться Андрюше из"Пусть говорят" и разглядывать - есть там секс или нет? А просто если люди нашли друг друга, неважно в каком возрасте- это же прекрасно! Мой дед, обалденный красавец- молодец, женился -ОФИЦИАЛЬНО в 91 год . И ещё 12 лет прожил весь такой прекрасный .Я понимаю, вы хором сейчас все скажете - наверняка квартирный вопрос у кого-то решился.... Разумеется, не без этого. Но он нашёл милейшую 78- летнюю вдову, с которой прожил больше десяти лет, я нарадоваться не могла, как они друг над другом чирикают... и умер в нормальной тёплой семье.
наверное, по-разному бывает... Моя крёстная вышла замуж в 66 лет по любви. Она почти как влюблённый подросток себя вела- прям летала от счастья!))
Просто страшно подохнуть одному на старости лет.
Правда, сильные чувства возникают.. . Если возникают.. . Грустная тема...
У меня свекровь в 60 лет вышла замуж за дедушку 80-летнего ( у деда умерла жена, он стал вдовцом, а жить ему одному стало грустно и сложно) , правда в конце концов он за свекровью и ухаживал - та заболела.. . Но они именно поженились, в ЗАГСе
Не знаю что это была за любовь ( оба умерли уже) , но он её все время называл "лапуль"....)))
в душе всегда все молоды... чувства вечно живы...
У меня никаких примеров рядом не оказалось. Но я думаю, всё таки больше от одиночества.
От одиночества это.
скорей всего или.... сама видела у бабушки в деревне, просто так приходил какой нибудь дедушка и говорил: давай мол вместе жить, легче будет по хозяйству.... и многие соглашаются, одному не хочется старость встречать
Любви все возрасты покорны!
Почему же нельзя полюбить по настоящему в 60?))
А выйти замуж без чувств можно и в 20 и в 30... и в 60... Но чувства настоящие могут возникнуть в любом возрасте!
Тетушка моя сошлась с вдовцом. Действительно любовь, все и везде вместе.