Алена Ашба

Существует ли эликсир молодости как для женщин,так и для мужчин?

Ответы
Александр

Да, вон стоит у меня в холодильнике. Прикладываюсь иногда, молодею.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага. Тайны, значит. Хочешь 100 лет прожить и пенсию, от государства на свой счет ложить?🤣

Александр

Триста. Я тут прикинул, чтоб так на так разойтись, триста минимум надо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я 140 в 40 лет хотела. Но минуло 10 лет и вроде и 70 бы...

Александр

По статистике средняя у мужчин 58, мне 58. Вся надёжа на элексир заветный да на характер настырный, ну и на здоровьице, как ом не обделён. Триста, короче.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

👍Ура! Приглашу знакомого на свое 140 летие😉

Виктор Соловьёв

Конечно.есди человек искренно любит.он молодеет..это замечено..

Алена Ашба

здравствуйте. Ещё заметила, что психологи утверждают, что человек не может быть по-настоящему счастлив, если у него нет духовных ценностей. Люди хотят заниматься чем-то стоящим и служить чему-то высокому. Чтобы удовлетворить эту потребность, некоторые посвящают свое свободное время искусству, музыке, природе. Но большинство так и не находит в этом глубокого удовлетворения. "Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голо"(Мф 5:3). Вы согласны с этим?

Виктор Соловьёв

Да.но там много бусинок пустышек разбросал дьявол...Пока не научится благодарностью принимать реальность.много горя получит..Что сеем.то и жнём.

Алена Ашба

да, вы правы что посеет человек, то и пожнет. Это правило никто не отменял. Главное иметь иметь внутреннюю красоту. "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога"(1Петра 3:3,4)

Огненный Муравьед

Да. Называется гранит для могильной стелы...

Алена Ашба

Это уже не эликсир

Светлана Спицына

Все просто- Любовь творит чудеса

Алена Ашба

Да,во многом любовь помогает

Светлана Спицына

Любовью можно излечить , возможно и обратное

Алена Ашба

Так же заметила что важную роль играют гены, питание, подвижность, здоровый образе жизни и «умении правильно справляться со стрессом».

Светлана Спицына

И всегда наличие мыслительного процесса

Кирилл Рей

В предыдущем ответе ответил

Алена Ашба

В каком предыдущем!?

Павел Броздняков

Наверное спорт)

Собеседник

Алкоголь

Алена Ашба

кто же жил вечно интересно среди тех, кто пьёт?😀

Собеседник

А речь вашем вопросе не о вечной жизни была...

Александр Грызлов

Секс

Igor Fedaev

Да!

Алена Ашба

какой?

Igor Fedaev

Секс

Марго Беккер

🥴