☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Я убедился, что у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе. А у Вас?

Ответы
Елена Корнилова

А у нас и кофе то пить некогда)))) знаете так идет процесс... и фиг с него уйдешь чтоб кофе выпить.... тут же и ответчики и истцы и все их родственники.... а кофе хочется 🙂

Ирина Хованская

Так и у нас значит добавляют!!!!.....А я то думаю,что это я как приду на работу....кофейку попью и так спать хочуууууууууууу....

Оксана Данилевская(Шварёва)

Такого безобразия у нас нет, мы сами себе готовим кофе и другие напитки в целях безопасности нвшего здоровья

S Светлана S

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

Марина Вредная

ооооооооооооо теперь понятно,почему именно на работе в сон клонит)))))))Спасибо тебе за разгадку загадки))

Сергей Коновалов

пенсионеру не спится - так что приходится иногда и снотворного хлебнуть - тк грамм 200 - Беленькой

Елена ;-)

тоже, но еще в инете загружают работой на развлекательных страничках и недокармливают часто...)

...я сегодня утром в общий кофейник добавила виагру...весёлый денёк предстоит всем... (анекдот) 😄

Татиана

...а я сама с утра - таблеточку - и как все.... Это чтоб не выделяться, а то вдруг премию повысят!..

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят 😄

Наталья Сапега

когда у нас в кофе на работе добавляют снотворное, то отключают отопление , а у вас? )))

Антонина Исмаилова

Ты знаешь, Кнут, у меня всегда было подозрение, что мне начальство допинг подсыпает...

Нестеренко Галина

ой и у нас! Вот выпила кофе и голова прям падает не держится,не говорю уже за глазки!

Ксения Воропаева

Нет времени пить кофе на работе,так как дети дома-интерната не дают даже присесть...

Lu_Star

А у нас в квартире газ))) и еще водопровод... вот.... да и кофе на работе не помогает... 😞

Сергей Боровиков

растворимый кофе-это просто напиток с привкусом.Крепкий чай даст больше эффекта

Дмитрий Зайков

Я всегда сплю после еды. Живот на тягивается и веки автоматически захлопываются

Зоя Егорова

на работе надо работать и не пить вёдрами кофе, тогда ничего не будет казаться:-)

Марина Музыченко

а у нас аллергия на работу.адаптация организма - летаргический сон на всю смену

Виктор Малыхин

Точно! А я-то думал, чего это меня так в сон тянет? Наконец - просветили. Спасибо!