Св
Светлана

Путина и его окружение не волнуют люди ни то эту, ни по ту сторону границы и эта заваруха нужна, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем страны, чтобы дальше продолжать грабить народ и переходить из одной войны в другую?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

чтобы переходить из одной войны в другую необходимо иметь мотивацию и мощную промышленность . Страна самая богатая ресурсами в мире . чего еще желать ? предки хорошо постарались . Коммунизм строить никто не собирается . Их и так не плохо кормят !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кроме собственной персоны, вряд ли его кто то вообще волнует... гораздо серьезнее, чего он взрастил -а это люди, которые по колено в дерьме, но свои проблемы пытаются облагородить недостатками других... всунув свой пятак, там где ему нет места

Екатерина Емелина

И ведь не убирают модераторы вопрос! А замените фамилию на Байдена, Зеленского или на любого европейского, тут же вопрос уберут. Все наш президент делает правильно, если столь популярен.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но вот ,в чем загадка -они бы могли и дальше брать и ничего бы им за это не было ,а тут втянули страну в эту "авантюру ",тем самым подписали приговор режиму

Св
Светлана

Нет, после выступлений Навального, рейтинг путина упал, а он боится потерять власть, могла бы назреть революция в стране по свержению воровской власти, но путин хитер, организовал спец.операцию, в Украине, чтобы отвлечь народ от революции и от проблем в своей стране.

Олег

А восемь тысяч убитых жителей ДНР и ЛНР вас похоже тоже не волнуют. И сотни пропавших на украине ее жителей симпатизировавших России тоже.

Владимир Жиров

До 2022 года и Путина эти убитые жители ДНР и ЛНР не волновали. И сотни пропавших на украине жителей тоже. Как же так?

Св
Светлана

А сейчас погибают тысячи с той и с другой стороны. Чтобы добиться мира с помощью войны, это так же как добиваться сексом девственности.

Владимир Жиров

Но ведь и другого пути нет. Только искоренение фашизма, хотя бы на бывших своих территориях. Да и мировой порядок давно уже необходимо менять.

Олег

точно.респект

Влади Мир

Зачем отвлекать того кто и так безмолвен и покорен ? Над населением РФ можно издеваться как угодно и никаких последствий не будет.

Св
Светлана

Ему мало, он стал издеваться над украинским народом.

Влади Мир

Он знает, что украинцы это единственный народ способный на мощное сопротивление, а ему очень нужен миллион погибших русских солдат....

Лора

дура, у себя смотри, тебе то что за дело как и кто живет ? завидуешь? иди учись сортиры мыть, пригодится 🖼

Владимир Жиров

Для народа России ничего в хорошую сторону не изменилось с начала военной операции. Только жить стало тяжелее.

Св
Светлана

Они нас уничтожают. Во власти не просто жадные упыри, но еще и садисты.

Владимир Жиров

Им до нас нет никакого дела.

Св
Светлана

Они хотят нас уничтожить.

Владимир Жиров

Именно. Таки они нам нужны?

Аэ
Аэроплан

истину глаголишь , он продался билдербергскому клубу , правда путька миф ,рулят в россии денежные мешки

Суфия Каримова

Вы лучше Путина знаете,что его волнует ,а что нет,тогда почему вы не в Кремле до сих пор????

Полина Скальпель

Тупая курица! Рот закрой, за умную сойдешь! Букварь читай, потом будешь рассуждать!

Niemand Против Войны

Не думаю, мадам. Власти Пу ничто не угрожало. То есть именно ничто, от слова совсем.

Наталья

Так всегда было,есть и будет.Дело даже не в нем.Система такая начиная с царей.

Св
Светлана

Хорошо пристроились. И быдло не против.

Виктор Ш

Вот она гениальная мысль!
Как долго она в вашей голове зрела?
Или не в вашей?

Ирина

Да что вы привязались к Президенту ? Что вы делаете для своей страны ?

Сергій

И оправдать свои неудачи и провалы в экономике и социальной сфере

Ег
Егоза

И повелись вЯликие абизяны, побежали за деньги убивать соседей!

Св
Светлана

да. убивать и разрушать - не строить.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет Путин Светой. Великий геополитик.. Историк.. Философ..

Слуга Государев

Харьков и Одесса с Николаевом были и будут русскими

Игорь Морозов

А почему его не грабить если он сам это позволяет !