Татьяна Соломатина

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Ответы
Fox (Мужчина) :-)))

Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман, вас хлестал по щекам...
Не роняйте себя, если вас опалили,
Клеветой, наговором по ногам и рукам...
Не роняйте себя, если вы оступились
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.
Не роняйте себя, если вас позабыли,
Если ваше тепло не смогли оценить.
Не роняйте себя, если вас раздавили,
И, казалось, надежду порвали, как нить.
Не роняйте себя, если мало добились,
Если ваша казна оказалась пуста.
Не роняйте себя, если двери закрылись,
И несносной покажется тяжесть креста...
Не роняйте себя, если сердце разбили,
Если предали вас не щадя, не любя.
Не роняйте себя, если вас уронили.
Поднимите себя! Поднимите себя.

Galina Schenk

Дай Бог тебе добра и красоты,

Любимых глаз сиянье пред рассветом.

И всердце нескончаемой весны,

И свежих роз из сорванных, букетов.

Да свежий запах хлеба на столе,

Родник воды, несущей летом влагу,

Дай золота в дождливом сентябре,

Тепла души в ненастье и прохладу.

И всё, о чём душа твоя болит,

И сердце долго просит унывая,

Надежды огонёк, – пусть он горит,

Любовь твою навеки согревая…

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Galina Schenk

Не бойся ни людей, ни мира. Жизнь так мудра и справедлива! Мир - зеркало, что отражает, То, что в душе твоей бывает. Ты зол - мир

Евгений Военушкин

Еще можно грохнуться о земь башкою Получится больно ну что же не скрою Упасть и разбиться назло всем разрухам и почки отбить и печенку и ухо Но главное нужно твердо усвоить что дух потерять нам вообще то не стоит И если упав отобьете вы нюх все это не страшно -главное дух!!!!!

Елена Войткевич

Жизнь это солнце что греет лучами. Жизнь это горы с дождём и ветрами. Жизнь это сказка, восторг, удивление. Жизнь это радость, любовь, насложденье. Если же ты её видишь иначе. Свалкой насилия, мусора грязи. Видишь угрюмой, жестокой и злой. Значит ты сам её сделал такой.

Ли
Лидия

Не рвите душу из-за тех, кто вас не ценит,
Не тратьте нервы на пустых, чужих людей.
Ведь жизнь одна, ничто здоровье не заменит!
Живите для родных! Они - всего важней.

H9L9N Кибалко

Извините что так грубо, но это написал Есенин:Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на хуй, Чтоб тебя не послали в пизду!

Андрей Симоненко

А упадете духом, то будете просто на радость мухам! Или просто говном, но дело ведь не в том! Главное стишки о духе писать и всех не падать духом умалять!

Еваf Жиркова

уж если ты разлюбишь так теперь теперь когда весь мир со мной в раздоре будь самой главной из моиж потерь но только не последней каплей горя

Владимир Сушков

Я дух свой люблю, близко к сердцу ношу..,И вы не просите..,не покажу..Весь сам разобьюсь я,сто раз упаду...Для духа спасенье всегда, блин, найду...

Леонид 獅子急 Шестаков

Падшему носом, коленками, брюхом,
ухом, затылком, зубами и задом -
падшему от неудач с заварухой,
рады все! Падать лишь духом не надо....

Михаил Воронин

Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы?Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь?Скажи! Обида? Забудь! Как?Как-нибудь!

Константин Стемковский

Когда удача отказала
и все не ладится всерьез,
нас лечат запахи вокзала
и колыбельная колес.

Liozick Serega

такое каждый раз читать когда встаёшь утром и настроение на целый день обеспеченно)

Яга

и в радости и в горе,
какой бы не был стресс
держите под контролем
мозги, язык и вес

Алексей Принц

Это как в песне- НЕ вешай нос, гардамарины,,,,,, Я так это понимаю. А может я и не прав.

Николай Горазеев

Меня один товарищ научил, как отвечать на вопрос: как дела? - Завтра будет лучше.

Любовь Миска

Не хочу падать ни носом,ни коленками,ни брюхом,и постараюсь не падать духом

Светлый

))

Владимир Романенко

Как бы не было плохо никогда не падаю духом.Дашь слабинку-не поднимешься.

Eduard Grinberg

Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает. Легче сказать, сложнее сделать

Юрий Лач

Ни на колени, ни носом, ни брюхом- не будте лохом , если сильные духом!!!)))

Анна Гензингер

я падала носом...я падала брюхом...но всем бедам на зло-не падаю духом...