Св
Светлана

Вся эта заваруха с Украиной организована только для того, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем в стране и продолжать грабить Россию?

Ответы
Селия Вымри

Еще в декабре месяце явная была борьба за повестку. Американцы давили на то, что мы должны разобраться с Украиной, а мы давили на то, что американцы должны убраться с наших территорий по итогам Второй Мировой войны. А последнее - это и есть наш грабеж этим государством. Отсутствие суверенитета, внешнее управление и однополярный мир, как говорит национальный лидер. Американцы победили в повестке и полностью выключены из нее. Мы говорим об Украине, о Европе, о чем угодно, об Англии, пока Америка обдирает нас как липку.

Владимир Строганов

Две трети украинцев считают, что в конфликте России и Украины виновата политика Киева. Об этом сообщили исследователи американской газеты The Wall Street Journal.
Так, 70% граждан винят в произошедшем украинское правительство, 35% назвали украинских националистов.
Согласно опросу, 58% респондентов возложили вину на США, а еще 55% заявили об ответственности НАТО.
Опрос проводился среди 1005 человек с 9 по 13 июня

Че
Человек

Но есть на небе Бог, открывающий тайны, и он дал знать царю Навуходоно́сору, что будет в последние дни.В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,

Св
Светлана

Это все сказки.

Че
Человек

Это истина а вот все остальное выдумка человечества.

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Причина в личностных качествах Пу: обидчивости, мстительности, злопамятности. Это моё глубочайшее убеждение. Ибо ничто ему и его власти не грозило: ни изнутри, ни тем более извне.

Ва
Василий

отвлекать уже не от чего..дальше некуда приземляться..Грабить? а вот награбленное куда девать если счета арестованы..?

Св
Светлана

Снова грабить, больше они ничего не умеют, разрушать и грабить. Бандиты есть бандиты.

Ва
Василий

похоже за картинкой красивой дэвушки..очень огорчённый жизнью мужчина..

Aлексей Бизунов

Включите разум и проследите ход событий. И не забудьте, что абсолютное большинство россиян поддерживает операцию.

Св
Светлана

А сами туда не пойдут воевать, потому что они получают максимальное удовольствие и наслаждение от убийства и смерти других людей.

Aлексей Бизунов

Свою извращённость не переносите на других людей.

Kg
Kgb

Возможно. На фоне бардака сделать еще больший бардак, а потом спихнуть на войну, якобы патриотизм 😅 тупизм

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Света в твоей теории есть одна серьёзная нестыковка. Войну начала Украина и запад, а Россия лишь защищает свои границы и мирное население Донбасса и Украины от бендеровской колониальной власти узурпаторов.
Ты путаешь причинно следственную связь. ☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как плохо что у вас не все такие понимающие как вы🤝🤝🤝🕊🕊🕊 мой ответ - да, именно так!

Анатолий Иванов

🤝-и не только грабить но и развалить её на бантустаны.Как развалили Советский Союз!

Та
Татьяна

за такими лозунгами всегда почему-то стоят лодыри и дармоеды.😁

Геннадий Смоляков

Нет вы что? Как можно? Мы там всех освобождаем! И не только там!

Віктор Край

и песню вставай страна огромная украли в Украине. не шутка.

Геннадий Смоляков

Это заказ Сталина был

Віктор Край

ты асё на сталина не вали. он наказал песню СОЧИНИТЬ а не спиздить!

Геннадий Смоляков

А вообще это ремикс « В лесу родилась ёлочка «

Віктор Край

то саме

Олег

Светик. Ну к чему этот словесный понос. Иди лучше щи свари.

Владимир Пермяков

а им никто и раньше не мешал, думаю причина в другом...

Св
Светлана

И в чем же?

Владимир Пермяков

делиться перестали

Хронит Бронхический

А бандерлоги, Донбасс 8 лет бомбили, тоже...отвлечься?

Амид

Обычно на войну можно многое списать

Ал
Алексей

нет они хотят ограбить еще и украину

Ал
Алекс

Вот когда закончится будет видно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Или чтобы место свое сохранить

Св
Светлана

Да, что не сделаешь для поднятия своего рейтинга.

Слуга Государев

Что бы закончить грабеж России

Виктор

ну конечно же и никак иначе)))))